Можно определить по признакам порчи:
-если у женщины на лице пигментные пятна, а анализы хорошие
-если женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения все в порядке
-если у молодой сильной женщины нет менструации, постоянные задержки или очень скудные выделения
-если без причин вы быстро худеете ( сохнете) или полнеете ( разносит)
-если девушка встречается с парнями, но не может выйти замуж
-если врачи ставят разные диагнозы, но результатов лечения нет
-если вам не нравится смотреть на себя в зеркало
-если один зрачок больше другого или зрачки бегают
-если в церкви вам становится плохо
-если нательный крестик теряется или постоянное желание его снять
-если у вас длительный упадок сил, нет желания двигаться, работать и вообще жить
-"черная полоса" в жизни
-если в доме много тараканов или муравьев, а у соседей нет
-во время отдыха или сна к вам приходят нечистые
-вас не любят домашние животные
Порча, наведенная на Дом/квартиру:
-если возле двери, в доме или на подворье вы находите подозрительные предметы (земля, вода, кровь, песок, перья, иголки, мертвые животные или птицы)
-в перинах или подушках находите пшеницу, кукурузу, связанные или слипшиеся перья, нитки, острые предметы
-одна или несколько фотографий проколоты иглой
-находите неизвестно чьи ножницы или ножи
-чувство страха в семье, постоянные болезни и скандалы
-неизлечимый алкоголизм
-разогретая на сковородке освященная соль трещит и темнеет
-недогоревшая свеча, взятая из церкви в пятницу, коптит при обходе дома
-собаки лают, а коты стремятся уйти из дома
-непонятные или, наоборот, очень четкие рисунки, проступающие на стенах
-к вам не любят ходить гости. Можно самой сделать диагностику восковой свечой, приблиз пламя к себе на безопасеном расстоянии, если будет копоть, то есть негатив. Можно проверить нательным крестиком, подвешенным на нитку длиной 30см, и подержав этот отвес над своей фотографией, если будет вращаться против часовой стрелки, то порча есть.
Магия
Как узнать если на тебе порча, сглаз...?
Если у вас длительное невезение, плохое самочувствие,
частая сонливость, то на вас есть негативное воздействие.
видов порч много, диагностика на порчу занимает много времени, самостоятельно можете провериться на яйце, но этот метод не выявляет все порчи . проще записаться на приём к любому специалисту .
http://vedi.in.ua/porcha_priznaki_porchi.html
почуствовать