Магия

а вы можете доказать что вам бог помог, лично вам?

Аня Рабазель
Это Вы про христианского бога, как я поняла)))?
Элина Рудская
Лучший ответ
Могу. Вот один пример: в пургу на авто попала - просила Велеса провести, как провёл - стоит сотрудник ГИБДД и придирается на большую сумму)) ) Я ему оморочку - сразу отпустил бесплатно)) ) как вышла из авто - ногу подвернула, долго хромала)) ) что ж, денег пожалела - расплатилась здоровьем.
Таня Боброва
Аня Рабазель это велес помог а не христианский бог.
Я однозначно сказать не могу. Возможно мне бог помогал в жизни, возможно просто стечении обстоятельств, удача или наоборот.
Викуля Харина
Аня Рабазель ну или диавол или просто судьба
Могу Я задала на Ответах вопрос. Мне здесь была послана очень мудрая женщина. Она мне здорово помогла Бог послал мне ее!
Мария Чучуева
Аня Рабазель задайте мне его,я вам бесплатно то же отвечу и вы сравните,
Доказать?... Доказать что-то не материальное сложно, потому, что любой может сказать "а все не так на самом деле, это тебе все кажется".

Помог.
Дело в том что БОГОВ очень много, Сатана, Люцфер тоже Бог. Про какого имеете в виду. Конкретика нужна
Аня Рабазель максим,от тебя я не ожидал,это же множество имё1м диавола,
On mne vsegda pomogaet
Аня Рабазель докажите,или вы вопрос не читали
Бог покинул наш мир, мы устроили в нем хаос, бог должен поплатится за весь ужас который он сотворил нам. Мы отчаянно бьемся за жизнь, помощью бога можно считать только освобождения от этих мук.
Это парадокс. Нельзя доказать даже что он есть )))
Аня Рабазель я тебя помню,так что не к тебе вопрос
Каждый день вижу ответы на мои желания сердца. Написано: " Желание боящихся Его Он исполняет, вопль их слышит и спасает их. " (Псалтырь 144:19).