Магия
Когда МАГА распирает злоба. Какими явлениями чревато?
Смехом... рядом находящимся людей)
Бывает, но я в лес ухожу. Потому что жесть начинается. От мелких неприятностей в виде падений до аварий.
Смотря какая причина его злобы.. да и закон справедливости никто не отменял... но мстить лучше на холодную голову, когда успокоитесь... месть- блюдо холодное....
*прячась за ширмочкой*
Чревато...большим бабах.
Взорвёцца,распиралец,и каждый атом породит нового,распиральца собсной гордыней и эго.
Ибо, почкование и деление орьханизьмаф,нихто не отменял. А шарЛОтаны приравнены природою к простейшим с функцией жрать и размножаццо.
Почему сьехала на шарлатанов,-потому,что,как правило,распирает именно их.
Вот,прям шоб дулся и извергал потоки псалмов и вперемешку с площадной бранью и призывами армагеддона,тетраграмматона и гИены огненной на главу собеседника.
Настоящий,как правило,вспыхнет,остынет и слепит чудо план по украшению вашего савана кантиком,-а собеседник и не заметит. Подавлению эмоций учатся,это правило,догма,аксиома...
Чревато...большим бабах.
Я не маг но маги постоянно присутствуют в моей жизни. Есть среди их один очень злобный, срывает свою злобу на людях убивает, калечит. И ни какие молитвы против его не помогают и защиты тоже. Конечно его порчи можно снимать также как и любые другие но это временное утешение.
Злобный маг это страшная сила, это смерч это ураган.
Настоящей силы человек не должен иметь злобы.
Oxsana Lialina
Истина.
Маг и злоба? Маг не умеюший контролировать эмоции или недоучка или же не маг. Контроль эмоций главное чему учат начинаюшего мага.
все бывает. если это происходит то начиная от природных аномалий до взрывов техники .я боюсь своего гнева. как и соседи.
Большую силу воли нужно иметь, что бы не навредить другому. Думаю, что и зависит еще и от мудрости мага. И еще думаю, что пока он этой мудрости достигнет ( я не о всех) то много голов полетит. Иногда происходит это не осознано даже. .
Зависит от силы и злобы мага.
Наталья Бубелова
P.S. У меня, обычно люди руки/ноги ломать начинают)