Магия

Как приворожить мусульманина если я знаю только православные привороты?

Здравствуйте.Если парень мусульманин нельзя говорить раб божий(а ВО ВСЕХ заговорах такие слова).Значит нужно сказать раб аллаха или просто раб без слова Божий?
Что значит-православные привороты?))))
Ирина Степанова
Лучший ответ
вероисповедание не влияет на результат!
вы бы хоятбы пообщались с масульманами, узнали что для них ценно, что для них плохо...
ни какой разницы ,,читайте как есть ,,
Во-первых, заговор и обряд делает православный. Во-вторых есть универсальные обряды. А в-третьих, сами вы вряд ли добьетесь желаемого результата. Приворот - это сложный магический обряд.
Аллах, Бог, God.Это один создатель который создал все. В самом Коране в нескольких местах указывается, что Бог Корана – это то же самое, что Бог иудаизма и христианства. Самое прямое указание на это дается там, где мусульманам напоминают, что евреям и христианам надо говорить: «Мы верим в то, что было открыто нам и открыто вам: наш Бог и ваш Бог – Бог Один (англ. – Our God and your God is One), и ему мы должны подчиняться» (Сура 29:46,).Так же, как слова Dieu и Gott означают на французском и немецком языке Бог, эквивалентом этого слова на арабском языке является слово Аллах. Частично идентичность значений этих слов проявляется в том, что это слова одного корня: на иврите для обозначения Бога применяется слово Элохим (Elohim), имеющее тот же корень, что и слово Аллах (Allah). Иисус говорил на арамейском языке; на этом языке Бог – это Аллаха (Allaha). На мальтийском языке, который является уникальным, потому что его базой служит арабский язык, но говорят на нем преимущественно католики, Бог – это Алла (Alla).
Русские чернокнижники говорят, что нужно русское имя, хотя есть и универса-
льные обряды
Чушь советуют. Если верующий мусульманин, то работать нужно ТОЛЬКО с мусульманским эгрегором, если не хотите по голове получить за свои действия. Если мусульманин просто формально, то можно попробовать и нейтральные обряды, без упоминаний рабов, христианского эгрегора и тд. (просто вычеркивать это из православных заговоров НЕЛЬЗЯ! ) И, разумеется, никаких "рабов аллаха" и в помине не должно быть.
Аллах, в переводе означает Бог.
так и говорить "Раб Божий"
а вообще, такой ерундой лучше не заниматься... в квартире потом могут странности происходить:) ) ну или там, где сделаете приворот.
Totoro .