Магия

Надо ли платить за магическую помощь?

Т*
Талюша ********
Есть помощь и есть услуги.

Есть экстренная помощь в кризисных и экстремальных ситуациях.. . и есть услуги, связанные с получением дальнейшей выгоды заказчиком.. . либо повышением качества и уровня жизни.

Есть трудозатраты, энергозатраты, затраты времени и здоровья ...и есть, когда с жиру бесятся и при этом обманывают.

Так что это - вопрос совести для каждого.

А вообще, есть закон сохранения энергии - если где-то прибыло, то где-то тут же убыло.. . Но, как известно, свято место пусто не бывает, оно обязательно наполнится.. . а из каких источников? Как говорится, как Бог даст.

Лично я всегда плачу за всё. Не торгуясь. И скидок не прошу.

Мне НАДО - Я ПРОШУ - Я ПЛАЧУ.

Надо или не надо - каждый решает сам.
Айымгул Жарылгапова
Лучший ответ
Желательно да.
Ольга Мехина
Если вы согласны отдавать жуликам свои деньги - то можете платить.
Только потом не лей тут слезы о том, что развели как последнюю лохушку на бабки.
Зоя Карманова
Надо.
Если бы было не надо, тогда бы и не платили, но платят же сами добровольно и их не просят и не заставляют.
Natasha Trulala
Не хотите платить - сами копайтесь в своем дерьме.
Алёна Саунина
канешнаже нинада
нет конечно)) пусть бес заплатит)))))
Нет. Магический дар даётся бесплатно и платить за него - кощунство.
за всё нужно платить. не заплатишь, потеряешь более.