Магия

Много лет храниться у меня мыло после омывания мамы, старушка мывшая отдала его мне. Что делать с ним?

Старушка правильно отдала, чтобы проблем не иметь и Вам оно не нужно, отнесите его когда к маме пойдете на могилку или закопайте просто
Наташа Лаврухина
Лучший ответ
мыло уже давно надо было удалить. Таким мылом и порчи делают и болезни тяжелые лечат, особенно суставов. Если это не делаете, то лучше закопать в нехоженом месте.
Листвичка Кв
Сделай ритуал "на омоложение", для этого ритуала мылом, которым мыли усопшего, чертится круг.
Для этого обряда надевают рубаху из натуральной ткани (льна, хлопка) , лучше длинную (до пола) , задом наперед, делают на пол большой пантакль (пентаграмму – пятиконечную звезду) из парчи или бархата. Вокруг пантакля на полу нужно начертить круг мылом, которым мыли покойника, и ходить по нему босиком задом наперед против часовой стрелки, говоря такие слова: «Иди, солнце, не с востока на запад, а с запада на восток, под восточную сторону. Поверни каждую минуточку, каждую секундочку, каждый час и получас, против всякой воли, по моей колдовской доле. Против седин и против морщин, против естества, по воле колдовства. Выпускаю я 12 сил, подзываю я 12 сил. Ой, вы, силы земные и неземные, подойдите и заберите с меня всякую старость, всякую дряхлость, седину и желтизну, и вялую кожу, и тусклые очи, и боли в ногах, и боли в руках. Заберите старость и унесите, а мне принесите то, чем девка гордится, молодица кичится. Слово мое крепко, дело мое лето. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Саме простое, выбросить.
Подарите мне!)))))))
оставить на память, ничего в этом такого нет, много лет лежало и ещё полежит
А Н