Магия

Если энергетика совершенно дырявая,но беса на человеке нет?Что это может быть?

Это образное выражение.

Но ЭТО может быть, однозначно. И бывает очень и очень часто, поверьте.

Если доказано тремя экзорцистами-профи, что подселения (сущностей) нет, то далее, в нисходящим порядке, причины подобного явления могут быть такими:

1. Низкая природная энергетика, наложенная на огромные испытания, страдания, лишения и несчастья в жизни... Травмы, операции, горе, нищета, потеря свободы и/или близких, потеря жилья или жизненно важных органов. Этот вариант можно выиграть даже после 25-50 лет глубоких душевных страданий.

2. "Родовая порча".

3. "Родовое проклятье".

4. Присутствие близких людей, как кровных родсвенников (родители, братья-сёстры, взрослые дети), так и не-кровных: суприг/а, теща/тесть, свёкр/сверкровь - и вся родня по этим линиям. Глубокие психотравмы в детстве и юности, молодости.

5. Присутствие крайне психотравматичных ситуаций от коллег, начальства, друзей, соседей.

6. Недиагностированные наследственные и приобретённые заболевания, неправильное лечение хр. заболеваний.

7. Неправильный образ жизни, мыслей, действий, эмоций.

8. "Порча", "самопорча", хр. НЛПирование от специалиста, что часто (обычно) присутствует в жизни у многих ВИП-персон (но встречается и в жизни обычных людей).

Эмилия Кузнецова
Лучший ответ
Энергетика не может быть дырявой, но может быть слабой (в дефиците) . Причин много : слабая от рождения, рядом энерговампир, чрезмерная эмоциональность, из-за чего энергетика тоже расходуется быстро, хирургическое вмешательство, тяжелые болезни, отток энергии из-за некротической привязки (сам человек постоянно думает и скорбит об ушедшем из жизни)... Здесь нужно усилить и сбалансировать биоэнергию. Нужен определенный позитивный настрой. Все проблемы решаемы. Удачи.
Ольга Бани
он в нем!!.
Небольшое психическое расстройство.
Нинель ********
Этого быть-не может. Произойти может, лишь-
дисбаланс энергетики. Сначала необходимо определить (по тестам, а-не по гороскопу) этот
тип, а, уж, затем-произвести балансировку.
Olya T=)))
бесы живут В Душе человека...
Екатерина
Возможно, что вы неправильно определили. , что беса в человеке нет. Поэтому, лучше этого человека посмотреть. Если бы вы выложили здесь его фото - то маги могли бы вам помочь. Даже если беса нет - то можно по фото смотреть проблемы. А на словах говорить трудно. Все случаи разные.
Айнур Уалиева
Энергетика не дырявится) Дырявятся тонкие тела... Подселение беса-это не обязательно пробой)))
Виктория В
Может нет, но это для человека плохо.
Может быть действительно бес присутствует.
Может быть порча.
Может быть проявленная болезнь.
Daniela Stavitcaea
досмотрите сон до конца - там неожиданный финал
Надо в церковь ходить почаще!
Это дырявая энергетика в отсутствии беса.
сила-воля
у наркоманов обычно дырявая