Что такое бескорыстие для мага?
Поразило количество людей, которые не верят в бескорыстие. Может это не принято у магов?
Этот вопрос с большим подтекстом, но обращаюсь то я к магам, значит должны понять так, как надо.
Мне даже очень интересно, хоть кто-нибудь поймет о чем я или как всегда.
Магия
Бескорыстие и магия возможны вместе?
Возможны.
Человеку оказывается бесплатно помощь широкого профиля, она не ритуального направления.
Деньги и какая либо выгода в работу не вписываются.
Такое несовместимо для шарлатанов и людей низкого положения в магической работе.
Светлана Шкраблюк
Спасибо огромное за ответ! Прям лучик света в царстве непонимания =)
в разумных пределах моя обязанность
Работать за зря нельзя. Нужен обмен энергиями.
Возможны, для близких, друзей, так же для магов, которым нужна помощь и которые потом в случае необходимости помогут тебе.
Для посторонних людей, трата энергии невозможна и не нужна.
За это потом по шапке дадут, Покровители, те, кто дают Силу, маг всего лишь посредник.
Истинное бескорыстие возможно только в том случае, если что-то делаешь для человека, которого видишь первый и последний раз в жизни, т. е. обратная связь для мага никак невозможна. Благородно только то, что бескорыстно.
Вас тут миллион. А читая за каждого молитву. , нужно спалить свечку, это уже вложение. Трата энергии, вход в нужное состояние....
Слово "бескорыстие" в данном случае выбрано не совсем верно.
Маги не работают бесплатно (!!!). Во всем мире бесплатно никто не работает.
Маг знает и давно пора усвоить вопрощающим, что получив работу мага без оплаты,
человек обязательно (!) оплатит другим способом.
Светлана Шкраблюк
Верно выбрано слово как раз. Смысл вопроса был совсем не в том, что бы спровоцировать кого то работать бесплатно. Но, спасибо за ответ.
Raxana $$$
Бес корысти он сидит во многих людях, а бесов мы изгоняем.
для шарлатанов бескорыстие не возможно ведь их цель нажиться за счёт обычных людей, а маги по сути это тоже люди (покрайней мере в большенстве своём) и им ничто человеческое не чуждо - кому то нужны деньги, а кто то ударился в благотворительность и помогает бескорыстно. Всё зависит от человека, а не от того маг он или нет.
Данный эпитет тут совсем не уместен, конкретно для Магов, я не говорю об экстрасенсах .
Вы хотите что бы вашу судьбу изменили (любое магическое вмешательство вне зависимости от воздействия в той или иной степени меняет судьбу человека ) за спасибо? Бред полнейший .
Любое магическое действие это затрата времени, и расходных материалов, получается что я должен потратить свое время, свои деньги и за это получить благодарность в устной форме ?
К тому же Закон равновесия никто не отменял, вы получили помощь но не отдали ничего в замен, значит мир заберет у вас что либо за это, и для вас это будет гораздо больше стоить нежели финансовая плата .
Корысти нема, но платить треба... Потому как пашем не ради, а за!
страные вы .утомили вопросами о бескорыстии .маг по сути своей ничего не решает а решают те силы которые стоят за ним .как вы не можете понять .и только они решают чем должен расплатится человек за те либо иные действия .мое мнение лутьше отблагодарить искрене неважно чем но искрене .и не надо думать что с лукавив вы что то выграете .в прочем как всегда каждый останется присвоем мнении .
Нет. И я не говорю даже про деньги или отъем энергии у граждан. Я вот "бескорыстно" тут помогаю страждущим, что бы наработать себе благую карму.
Мария Тлевцежева
Смените имя которым вас окрестили и ваша карма изменится .
Наталья Сурель
Карму бесплатностью не зарабатывают- МЫ НИ КОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!! А по нету не стоит...потому как даже БЛАГОДАРЮ не получишь. Так отвиснуть и ничего более...Успеха.
Бескорыстие и магия.... это несовместимо.... даже не в денежном плане.... маги колдуны.... экстрасенсы и разные гадалки.... они скажем.... питаются верой в их способности тех кто к ним обращается))).... вывод напрашивается сам....