Магия

Я знаю своего буд. мужа или того от кого будет ребенок? когда эти отношения будут?

Да, вы его знаете.
Ксения Онохова
Лучший ответ
Знаете будущего мужа, серьезных отношений с ним нет пока
Прежде всего вы должны отбросить всю пустоту прошедшего и готовится к новому
Labor_Z Цин-Каз
Нет.Вы еще не знакомы с тем мужчиной,который будет вашим будущим мужем и от кого вы родите двое детей:мальчика и девочку.Вы очень умная,целеустремленная и очень привлекательная женщина!С этим мужчиной вы будете всю свою жизнь чувствовать себя по-настоящему желанной любимой женщиной и просто Богиней!Вы за ним всю саою жизнь будете,как ха каменной стеной!Вы с ним познакомитесь в начале Нового 2014 года.Это будет очень красивый,умный,добрый,очень целеустремленный,очень заботливый,любящий и очень привлекательный мужчина.Вы с ним будете встречаться около четырех месяцев,после чего вы с ним обязательно поженитесь.У вас с ним мальчик родится в 2015 году,а девочка родится в 2017 году.У вас все будет просто замечательно!Уверяю вас в этом!Поверьте мне!

Желаю вам от всей души и от всего чистого сердца удачи в личной жизни и всего вам самого наилучшего!!!.
Вера Шестакова
...Тебя похитят инопланитяне, твой муж будет лунатиком...
Выйдете замуж в начале 2015 года. В браке родите девочк
вы с ним знакомы, более того, сами догадываетесь, кто он)
аааааааа.... эээээээээээээээээ.... странно... а какого из них? первого или второго?
чаще на людях бывай...
Как только сама этого захочешь
знаешь
Viktoriya Komarova
Как сладко вам тут напели.. прямо мед)))))))))
Всё впереди
Это будет сюрпризом!
когда сама захочешь и ты привлекательная у тебя все шансы удачи:))) )
завтра залетишь
Никогда
всё у вас будет прекрасно, поверьте, вы чудесная)