Магия
Нож воткнули в могилу за крестом. Кто нибудь знает к чему это сделали? И что они хотят? Помогите пожалуйста!
От Вас-ничего. Был проведен обряд на одноименной с живым могиле.К Вам никакого отношения не имеет. Если нож вытащили по происшествии нескольких дней после обряда,кому то этот обряд может и запороли. А может и нет)))Всего лишь)))
К Вашей семье отношения не имеет,не переживайте,
..это проклятие... наказание врага... призыв духа отомстить... Вы не особо переживайте - лично для вас и вашего покойного вреда это не несет....
Вас это не касается вообще, надеюсь ума хватило не трогать нож руками и вынимать
кто воткнул -сам заберет через определенное время.
Кто то снимал порчу Чтобы убрать нож с могилы, его нужно вытащить, не дотрагиваясь до него голыми руками, и закопать потом в землю, можно сразу же у кладбищенских ворот. Перчатки, в которых будете работать, тоже выбросите. Прочитайте потом молитву от чародейства (см. молитвослов) , а дома умойтесь святой водой и вымойте ею руки.
Чтобы снять порчу (кстати, с помощью этого способа можно снять даже тяжелые, застарелые порчи) , пойдите в старый дом, такой, чтобы в нем скрипели половицы. Встаньте на такую скрипучую половицу и скажите:
Встану я рабица Божья (имя) по утру,
Приду к скрипучей половице по вечеру.
Матерь Божья, укрой, огради меня
Своим святым забором.
Помоги мне сильно и споро.
Как эта доска пищит, скрипит,
Так пусть и враг мой отчаянно вопит.
Тело, душу мою отпускает.
Так же, как и я от своей порчи страдает. День по дню,
Утро по утру,
Вечер по вечеру.
От утренней, до вечерней зари.
Господи, спаси меня и сохрани.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь
Встану я рабица Божья (имя) по утру,
Приду к скрипучей половице по вечеру.
Матерь Божья, укрой, огради меня
Своим святым забором.
Помоги мне сильно и споро.
Как эта доска пищит, скрипит,
Так пусть и враг мой отчаянно вопит.
Тело, душу мою отпускает.
Утро по утру,
Вечер по вечеру.
От утренней, до вечерней зари.
Господи, спаси меня и сохрани.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь
на порчу
Есть предположение, что случайно оставили.... Или же заряжают магуйский инструмент энергией некрополя для какого-то черномагуйского обряда. Умные магуи перед подобным действом договариваются с покойным, который в могиле лежит об этом действе .Не очень умные это делать забывают, а потом удивляются, почему их преследует разгневанный покойник....
это обряд скорее всего либо на снятие порчи, есть еще привороты на кладбище (т. е. могли делать приворот) вас это вообще не касается)