Магия
Подскажите , что делать?!Бывшая моего мужчины читает на возврат его в дом, есть ли какой оберег против ее молитв?
Действительно читает и хочет его вернуть, но можно поставить защиту.
Верон Усова
в этой ситуации , я сама смогу хоть что нибудь сделать?
Кому же она интересно молится ? Светлым Высшим Силам ? Такие " молитвы " не могут определятся ими иначе как хамство , намерение то добрым никак назвать нельзя . Какой может быть оберег от Высших сил ? Если её " молитвы " направлены другой " организации " то же между прочем Высших Сил , то они иначе как за юмор такие " молитвы " принять не могут . Не давайте поводов смотреть мужику в прошлое , но не переигрывайте .
Верон Усова
Спасибо!
Это что же за молитвы, от которых оберег нужен? Данные нужны обоих. Видимо, не молитвы это.. . Да и кто Вам сказал что она читает?
Изначально нужно просмотреть вашу ситуацию, потом уже принимать меры
а кто вам сказал что она это делает?!!!
защиту ставить надо и отворот
Это плохо, слова заговоры имеют свою силу, хотя они не сильные. Но выход есть, поскольку вам не нужен сильный оберег, то поможет простое действие направляющее энергию белой магии - любви, верности и крепких семейных уз в ваш дом и ложе. Это делается на цветных свечах, в вашем случае подойдут красные свечи. Главное в этом, чтобы свечи были "правильные". то есть послностью прокрашены и заряжены энергией. Что-то подобное можно посмотреть на сайте озро. ру (набирать на английской раскладке) в каталоге товаров магические свечи. Кстати там описано и как ими правильно пользоваться.
Похожие вопросы
- подскажите, пожалуйста, какой-нибудь проверенный талисман или оберег против порчи и сглаза! заранее спасибо!
- срочно нужна молитва что бы снять с себя приворот делал бывший помогите
- какой псалом читать на торговлю? и, как правильно читать? можно при выходе из дому?
- Благоразумные девушки, кто категорически против приворотов: а почему в вы никогда не стали б делать приворот на мужчину?
- знающие, пожалуйста, подскажите, как без приворота привлечь мужчину? Может быть какие-то безопасные cпособы? (ситуация внутр)
- Когда человеку делаешь руническую чистку, потом ставишь на возврат (чтоб как бумерангом вернулось все) -правильно ли это?
- Подскажите, как сделать приворот, чтобы мужчина не изменял???
- Подскажите, стоит ли доверять этой бабушке? Читать внутри.
- подскажите есть ли на мне порча.... читать в нутри
- Помогите нужно снять приворот с мужчины. Человек сам не свой. Я не знаю чем его приворожили. Кто подскажет что делать?