Есть порча семилетней давности....Предательство с его стороны было,за что и "получил" порчу....
Намерение порчи - на отсутствие личной жизни...
Магия
Есть ли на этом человеке порча Дмитрий 20.0579
Пришлите его самое последнее фото
есть
какие явные и первые симптомы и признаки порчи могут возникнуть?
Если, например, выйдя утром из своей квартиры, вы увидели, что:
Перед самым порогом рассыпана земля, шелуха от семечек
Неизвестно откуда взявшаяся лужа воды
В косяки от двери забит гвоздь
И всякие другие странности, которые сами по себе появиться не могли, они то и подскажут, как определить порчу.
Рассмотрим общие признаки наведенной порчи:
Во-первых, если вы сами думаете, что на вас кто-то навел порчу (интуиция обычно не подводит)
Ухудшение самочувствия, упадок сил
Апатия
Стресс, депрессия, мысли о самоубийстве
Раздражительность, подозрительность, вечное недовольство
Появление беспричинных страхов (например, ездить в лифте, боязнь темноты, замкнутого помещения, людей)
Абсолютно здоровая женщина не может забеременить
Резкая потеря веса или же его набор без видимых причин
Острая нехватка свежего воздуха (будто задыхаешься)
Нарушение идеально отработанных жизненных планов
Вас раздражает ваша внешность, отражение в зеркале
Желание снять крестик, если вы все время носите его на шее
Не можете находиться в церкви, смотреть на иконы и церковные свечи
Появление в доме тараканов, мышей, муравьев (особенно, если их раньше никогда не было)
Воспоминания о прошедших некогда неприятностях
Преследуют ночные кошмары
Неизвестно откуда взявшаяся лужа воды
В косяки от двери забит гвоздь
Ухудшение самочувствия, упадок сил
Апатия
Стресс, депрессия, мысли о самоубийстве
Преследуют ночные кошмары
нет порчи а проблема в здоровье есть
Есть приворот, сделан под заказ магом. Можно его убрать по фото.
да
на мужчине негативная программа, есть блоки на развитие в личном, живет не стем человеком, постоянные финансовые потери
Zulfiya Davranova
он живет с бутылкой а не с человеком уже 3 мес