Магия

Есть ли на мне порча? Анастасия 20 лет

Просто депрессия длительная.Душа у вас от грехов устала...Исповедуйтесь и причаститесь,вам лучше станет.Может и замуж выйдите
Xatuna Manjavidze
Лучший ответ
Александра Дектева Благодарю вас за ответ,но замуж я не хочу и не тороплюсь,грехов я не совершала,живу по совести
Но всё равно благодарю вас
нет такой девушки кто бы не подозревал на себе порчу, если что не так в жизни получается. Вот почему девушек легко разводят на деньги поддакивая ..."да это порча на тебе, снимать надо " и чистить кошелек , главное.)) На порчу легко свалить все свои проблемы. Потому что по логике, если снять порчу, то и проблемы сами собой прекратятся чудесным образом.))
Вы, где-нибудь встречали, чтобы по фото, медики, ставили диагнозы больным? Нет, такого. Хотите получить диагностику, топаете к доктору, и сложный процесс исследования, как анализы, так и современной медицинской техникой.
Магия, это в разы сложнее. Но, вы хотите, сидя дома на диване, получить всё.
Галина Помыткина Вообще-то медики как раз умеют ставить диагнозы по фото...)
теперь есть
К)
Кристюша )
Александра Дектева ,вам вернётся не переживайте
нет ,это не порча ,вы живете 21 год на Земле изучаете препятствия и как их преодолевать. Школа жизни круче обычной школы.)
Снизу до свадхистханы включительно, есть пробой, но какая причина, порча или другая, сходу не понятно. Подробная, точная диагностика только платно.
Елена Юницкая
Забавляют ответы однако )))) Кто о чём ..
Алия Гилязова
Нет. Только за вами желание насолить
Марина Баёк
Да, у вас был мужчина не свободный от него порча идет
Александра Дектева Вы меня насмешили,меня не интересуют мужчины,сказки рассказываете
Да, губы, на шлюху похожа.
Ирина Белкова
Александра Дектева Ваш ум настолько скуден что кроме оскорблений вы больше ничего не можете нести в этот мир,мне искренне вас жаль
Ирина Белкова Ты спросила есть ли порча - я ответил. Куда моему скудному уму осмыслять целомудренные покрытие таинством бытия вопросы...
Есть воздействие. И не одно. Перекрыто многое. Воздействие от женщины.
Девушка вы через чур высокомерны....убавьте свой гонор..чтоб люди в спину не плевали....
Александра Дектева Я не высокомерна,я всегда отвечаю людям взаимностью
А вот какой это проблемы окружающих
Мир не крутится вокруг нас
Не нужно забывать что в этом мире мы всего лишь гости