Сложный вопрос.. . есть над чем подумать.. . как виртуальный мир тесно связан с нашим реальным.. .
Вроде бы виртуальная "коммунальная квартира", а эмоции реальные.. . те самые, которые откладывают свой отпечаток на реальном физическом теле и меняют события в реальном мире.. .
Книги виртуальные, а знания из этих книг - реальные.. . на основе которых меняется мировоззрение, и следовательно - опять же события в реальной жизни.. .
Уроки в инете виртуальные, и в то же время реальные.. .
Друзья, подруги виртуальные, но принимаешь как реальных, потому что они действительно друзья, хоть и далеко друг от друга.. .
Так что такое виртуальный мир? и настолько ли он виртуален? может, это вброшено в мир для ускоренного прохождения кармических уроков, если уж люди отгораживаются в реальности стенами друг от друга?
Не ответила на вопрос, честно - пока не знаю на него ответа, знаю только, что владеет виртуальным миром Сила Хаотическая, и в возможностях (или не возможностях) оператора (мага) выстроить из этих кирпичиков то, что ему требуется.... Взаимопроникаемость этих миров...
Магия
Какой реальностью,влияют маГи,на виртуальный мир,?
Слово Маг надо сразу исключить ))) Есть переселенцы в мир иллюзий, там они и живут, создают себе воздушные замки, и присваивают себе полномочия " богов " Их можно только пожалеть, мир действительности быстро их убивает, они в нем становятся никому не нужны .
баллы набирают
На немалый денежный доход.
сами... всё сами люди. .
Ничтожества самоутверждаются только в интернете.