Магия
Как вы видите астральных существ?
Астральный план связывает собой много миров разной материальности, там действуют другие физические законы, нет например гравитации и равенства между собой тяжёлой и инертной массы . Нет нашего понятия времени в нашем понимании, там много локальных времён разной направленности . Для адекватного восприятия Астрала требуется умение сознания автоматически прикладывать свой земной опыт на астральную действительность . Поэтому восприятие астрала во многом субьективно . Чем больше опыт переноса центра своего озознания на этот план, тем реальней картина восприятия построенная на основе наших ощущений . Астральный и физический план во многом отражение друг друга, там можно жить полноценной параллельной жизнью находясь в Земном воплощении . Желания и намерения там имеют большее значение при построении сознанием воспринимаемых образов, поэтому разумные местные обитатели видимы чаще в гуманноидной форме, а предметный мир наделён там многими дополнительными качествами которые накладывают с непривычки на всё сказочный отпечаток . Когда находишься там долго . то Астрал ощущается более настоящим чем физический план )))
они разные, как пауки, как животные есть, как люди, как летучие мыши . да и делать в астрале нечего, там много негатива и можно подцепить гадость . не лазьте туда . стремитесь к БОГУ, он вам покажет более высокие уровни где чисто и есть только ангелы .
такими какими они видят нас
Смотрю только тех сущностей которые подселенцы у человека. Вижу их как кляксы на чистом листе. Чаще всего сущности охраняют какую нибудь порчу.
метровой высоты, синенькие такие
Они меняют форму постоянно
ONIKS правильно сказал