Магия

Удобно ли вам обращаться в интернете к магам без элементарных подношений, например хлеба?

...и зрелищь))
Mi[Ss] Kapri[Zz]
Лучший ответ
Анастасия Панова Зрелищь само собой хватает))))))))))
у меня батон в дисковод не влазит)))
О*
Оксана ***
Анастасия Панова ))) смех тоже разрядка
Мне не удобно.
Анастасия Панова Спасибо вам за правду, есть еще люди совестные
Я Маг и знаю что пишу вам сейчас - Обращаясь к магам за помощью, многие хотят получить ее бесплатно. Ведь владение магией это дар Божий и за него нельзя брать деньги, так пишет большинство. Но даром Божьим считается не только магия, но и например голос данный певцу, но он же не выступает для Вас бесплатно. У каждого человека есть определенный дар, и при этом Вы используете его и получаете оплату. Еще есть мнение, что у настоящих магов не может быть сайтов или они не работают в салонах. «Настоящие» могут жить только в деревнях, при этом беря продуктами и подарками. Но мы же живем с Вами в 21 веке, сейчас многие маги переехали жить в города, и что плохого в том, что теперь можно общаться и помогать людям лично или дистанционно по средствам современных коммуникаций-через интернет? Вы живете в другом городе и Вам понадобилась помощь, что для Вас удобней, приехать в этот город к нам или получить такую же помощь, но дистанционно? Думаю вариантов ответа здесь не много.
Так вернемся к оплате за магические услуги. Всем известно чтобы в жизни что то получить, нужно что то отдать. К кому Вам лучше обращаться и что Вы готовы отдать взамен, решать только Вам. Только есть одно, но. За любое воздействие приходится платить, как бы откупаясь за вмешательство в жизнь. И что лучше откупиться деньгами или чем то еще? Маги предлагающие свою помощь якобы бесплатно или с оплатой по результату, могут забрать у Вас намного больше. То о чем Вы можете и не подозревать. Оплачивая работу мага, Вы даете этот откуп в виде денег.
Я работаю только по полной предоплате. У меня нет фиксированных цен, к каждому случаю я подхожу индивидуально, проведя диагностику, и огласив Вам решения проблем, я жду от Вас предложений об оплате. Если после оглашаемого мной срока работа не подействует, и при проведении диагностики будет это видно, я верну Вам деньги. С Уважением
Жазира Кабаева
Анастасия Панова Спасибо старались написали много. Я о том в какое время перейдет магия, много потеряется, сам приход человека да и ...
"Я Маг ..."
Еще месяц назад был сибирским колдуном....
Мне не удобно,потому что знаю,что даже коробок спичек в магазине деньги стоит. А информация стоит дорого. Но....здесь процветает ХАЛЯВА. И процветает потому,что мЫ отвечаем. Причина не в них,а в нас.
Елена Маслова
Анастасия Панова Согласна с вами, отвечать нужно именно здесь на те вопросы которые интересны в таком случае обмен есть, чтобы не томить душу свою, трудиться на халяву не только тяжело ну и губительно, маг загоняет себя до полуживого состояния если тот кто обращается не хочет обменяться с ним приятным взаимообменом, и качество страдает. Спасибо вам за ответ
Вера -- не удобно....)
Zarema Ing
Анастасия Панова Спасибо за ответ, не забывайте ходить на личный прием к тем кому доверяете в своей местности, это по настоящиму лечит душу здесь все не так
вы им лучше объясните, что их ждёт...без подношений... справедливей будет...
Irina Renner
Анастасия Панова Приймут за запугивание, ко многим не достучишься, вот прочитают о чем мы здесь пишем может поймут
А как через интернет хлеб подносить
Анастасия Панова почтой отправить, или эквивалент на счет
Dilnaz Kazken пишите адрес.. отправим Вам хлеб! Вы какой предпочитаете? ржаной или пшеничный?
отблагодарить мага нужно по своим возможностям...
Анастасия Панова Естественно, главное сам символ передачи и обмены энергетикой чтобы это приносило всеобщую радость, маг без подношений устает от работы ему становиться тяжело и работает он неохотно, сам тот кто приходит должен это учитывать