Магия

Общаясь с одним человеком он мне высказал такое мнение. Что Библия, это просто все переписанное для людей, чтобы удобно

Церковь и иконы относятся к вере, а библия действительно переписана и не раз. Она на русском появилась лет 150 назад.) Плюс каждое время трактует её по разному, костры инквизиторов, крестовые походы, продвижение веры. Посмотрите историю там часто фигурирует библия. Тут вопрос так как вы её для себя видите.
Надежда Тупикова
Лучший ответ
так говорят враги христианства и кто не понимает в этом. Это вам хочет мозги затуманить
Анастасия Горшкова я его мнению и не поддаюсь, я много мнений уже выслушала по этому поводу...
Затуманить мозг)) ) и ведь получается...))) )
тут ещё дело в понимании библии.. .

Маг видит в писании ключи к пониманию мироздания и вечности. а церковь воспринимает всё буквально из-за чего собственно "затуманивание" и происходит.

То что жгли библиотеки - отчасти, да, вы правы, но там дело не только в становлении религии.
Истина не скрыта, её просто не хотят видеть и людям лучше верить во что угодно, только бы не истине.. .

В самом тексте, есть много мест адаптированных под религию, много дополненных и изменённых, противоречивых, даже что бы разобраться в 10 процентах информации вам придётся сотни книг изучить. тогда только вы что-то осмыслите.. .

молитвы-это точно никакое не зло, так же как и иконы, работать можно с любой силой, если знаете как ...
Это категория"Магия",Вам в РВ.

"Что Библия, это просто все переписанное для людей, чтобы удобно было затуманить мозг... "
Согласна.
сатанисты тоже люди. только сковородки для них поярче