Магия
вопрос про привороты
здравствуйте хотела бы уточнить что входит в приворотный комплекс? прошу ответить знающих людей
Очень многое входит. Существует ни один способ приворота. Каждый чисто индивидуален и подбирается на человека, которого надо приворожить.
Существуют некие правила магии (даже если делает маг-специалист) , которые нельзя нарушать. Это : Ожидание результата после совершения ритуала. Молчание (никому не рассказывать) Частое гадание (диагностика) на то, как лег приворот Налеп ритуалов, без предварительной чистки. То есть или вы обращаетесь сразу к нескольким магам, ждете своего мужа, сами иногда делаете ритуалы - результат естественно НУЛЕВОЙ. Но самое главное - НЕ ждать, когда приворот подействует, когда он вернется.. . потому что ожидая - вы тем самым перекрываете сами себе положительный результат А вообще, приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы. Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. . Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов. Я согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить.
согласен с первым ответом
Пишу в л/с все расскажу
Вообще стандартный приворот состоит из чистки обоих, ослабления воли жертвы, сам приворот, закрепление и установка защиты на работу. А так каждый случай индивидуален, иногда требуется рассорка с соперницей, иногда в добавок ко всему делается вызов. Смотреть нужно по ситуации.
приворот идет в три этапа, первый подготовка вашей энергетики для того чтобы своей любовью вы не отталкивали людей, второй пересмотр партнера к вам своего мнения если оно есть если нет тогда все равно нужно его сложить, третий сам приворот, когда человек ищет любой повод чтобы быть с вами