Поймите - Именно отрицательная энергия является средой обитания сущностей зла.
Они проявляются в виде различных отрицательных сгустков - кист, опухолей, уплотнений, наростов, живых отрицательных сущностей (элементалов, бесов) . Если есть хотя бы небольшое негативное образование, то оно будет автоматически притягивать более мощные сгустки отрицательной энергии, которые забивают ауру до отказа, перемещаются в органы, во все важные системы организма, и начинают диктовать свою манеру поведения жертве через ментал. Человек даже не догадывается о том, что мысли его, это уже не его мысли, и таким образом, кормит сущностей. А те, в свою очередь, размножаются с огромной скоростью, с удовольствием располагаясь в членах его семьи и в жилом помещении. Поэтому при лечение чистка квартиры обязательна и желательно лечение всех членов семьи.
Эти чужеродные энергетические структуры (сущности) , привлекаемые из тонкоматериального мира, могут иметь земной или неземной характер. Кратко охарактеризуем эти чужеродные энергетические структуры в ауре.
Чужеродная энергетическая структура «Лживый дух» не нуждается в характеристике. Обычно такие структуры возникают у тех, кто общается с людьми, подверженными факторам риска (при посещении игорных домов, ипподромов, общении с наркоманами и т. д.) , и приводят к глубокой депрессии.
Чужеродную энергетическую структуру «Люцифер» , имеющую неземное происхождение, проще всего заполучить в полнолуние и новолуние. Симптомы - ярость, внезапно возникшее вожделение, желание спорить и нарушать гармонию дома и на работе. Обычно люциферные вибрации связаны с насилием и сексом. Очень часто энергетическая структура «Люцифер» маскируется под чужеродную структуру, создавая сложную составную сущность. Избавиться от «Люцифера» сложно. Необходимо также самому человеку разобраться, какие заповеди Евангелия он нарушает в повседневной жизни и какие грехи он совершил в прошлых воплощениях, которые привели его к возникновению «люциферных» вибраций в его ауре.
Чужеродная энергетическая структура «Архимания» связана с жадностью, желанием власти и материальных благ в ущерб духовным ценностям.
Чужеродная энергетическая структура «НЛО» пребывает в ауре, когда люди в ведениях или снах побывали на борту космического корабля, а, проснувшись, обнаруживали необычные отметины на теле, напоминающие хирургические раны. Очень опасно навлекать на себя одержание НЛО, так как избавиться от него чрезвычайно трудно. Количество сеансов около 75-80.
«Относящаяся к религии» - это вид чужеродной энергетической структуры, обычно, не пускает человека в церковь, который придумывает любую причину, чтобы не общаться со священником. Тут нужно смотреть Вас и членов вашей семьи от кого это исходит
Магия
Как понять что энергия уходит не в энергетические пробоины, а высасываются негативными энергосущностями?
на коконе есть пробои, утечка, сидят энерго сущности на коконе и питаються энергией с этих пробоев .
кто такую хрень сказал, тот пусть и растолковывает что имел ввиду. Можно лишь предположить что допустим энергия уходит не вследствии какого-либо хронического заболевания, а из-за человека который паразитирует, перекладывая свой негатив на более крепкого донора
Это значит висит на человеке гроздь лярв и кушает то, что сливает человек вредными привычками.
Или другой вариант - негативными мыслями и эмоциями человек кормит (энергией) сущностей из инфернальных миров.
В этом случае нет энергетических пробоев и кормёжка - дело добровольное, хотя человек этого может и не понимать.
Если чувствуете часто негатив, который может возникать даже когда вас никто не злит, ощущение холода или странные ощущения, как будто кто-то наблюдает за вами или гонится или многие другие странности, странные звуки, быть может иногда что-то видите даже, то это 100% работа сущностей из нижних миров, которые сосут вашу энергию
Это практически одно и тоже. Если есть пробоины, то "подкормиться" энергией желающие быстрой найдутся. Присылайте фото, посмотрим состояние Вашего энергетического пространства.
Шта?