Магия

Может ли в результате очень сильного стрессового состояния в человеке образоваться негативная энергосущность

которая и в дальнейшем как магнит начинает к человеку весь негатив притягивать
Стресс вызывает установка другим человеком - врагом,
слива негативной энергии, из которой потом и формируется энергосущность.
Молитвами надо снять причину,
а потом и следствие.
Елена Васильева
Лучший ответ
Ирина Червинская а во время операции или полсе нее могут врачи слить свой негатив на пациента
Всё возможно... но только стрессовое состояние тоже какая то сущность вызвала
Раиса Куницкая
Это, скорее всего, психосоматическая болезнь. Сущность наслать могут реальные люди.
Нельзя на всем этом зацикливаться, так и заболеть серьезно можно. Общайтесь с добрыми друзьями, с кем легко и просто. Сущности они любят унылых и отчаявшихся людей. Гоните их прочь смехом и весельем.
Лена Ганина
нет не может.... но в подобное психологическое состояние войти можно.. .
еще можно таким состоянием притянуть к себе в натуре негативную сущность, которая будет кушать ваше ментальное дерьмо.. .
всё что нужно, так это успокоится.
Именно так и есть. Поскольку мысли материальны, мы хоррошими позитивными мыслями притягиваем добро, а плохими негативными мыслями притягиваем зло в свою жизнь. Желайте людям счастья, здоровья, добра и сами будете счастливы и здоровы, Врагам обязательно надо желать только добро, тогда к вам оно возвращается с большей силой.
Алла Леутина
Любой психолог вам скажет, что может. Это по - русски называется мстительность.
Ирина Червинская кому за что мстить
Чаще всего негативная энергия человека и его уязвимость в этом состояннии не образует а привлекает уже существующие равные, по негативной силе, сущности .
Иногда их называют астральными вампирами .
эти сущности питаются нашей жизненной силой, а иногда любят поприкалываться вселяясь в наши тела. этим иногда обьясняються неуправляемые агрессивные действия людей. Но есть одно обстоятельство, не зависимо от состоянния, человек несёт полную ответственность за свои действия.