Магия
А приворот на собственного мужа - грех?
Одной из самых популярных сфер применения магии всегда оставались отношения между мужчиной и женщиной. Об этом свидетельствует обилие существующих колдовских ритуалов и народных заговоров, связанных с личной жизнью людей, начиная от первой встречи и заканчивая свадьбой, семейной жизнью и заботой о ребенке. Личные отношения – это та область, успех или не успех в которойдостаточно сильно сказывается на всех остальных сферах жизни человека. И даже самые большие карьерные или материальные успехи никогда не смогут заменить собой тепло, нежность, счастье– все то, что человек испытывает рядом тем, кого любит. В любовной магии различаются несколько аспектов, из которых основных два. Первый – когда мужчина или женщина стремится приворожить понравившегося человека, заставить его вступить в брак, и второй – когда необходимо вернуть старую любовь (например, муж увлечен другой женщиной, и целостность семьи под угрозой) . Тем не менее, любовная магия очень обширна и универсальна по своей сути. И она не заключается только в одном понятии «приворот» . С помощью любовной магии можно: создать обстоятельства в тонком мире, благодаря которым человеквстретит свою вторую половинку или убрать преграды, мешающие ее встретить; наладить отношения в семье, нормализовав утерянные связи или убрав информационные каналы, отвечающие за споры и ссоры; вернуть любовь человека, возобновив связи в паре, установить программу на брак («обряд на брак» ) ; отвернуть соперника, разорвав все связи любимого человека с ним и поставив программы по их отдалению друг от друга; повысить степень совместимости между людьми (т. е. гармонизировать союз) , что очень благоприятно влияет на отношения и переносит их на новый уровень, или, наоборот, в случае с соперником, сделать совместимость максимально отрицательной, чтобы люди не могли быть вместе. Кроме того, чисто женским аспектом любовной магии является магическая забота о благополучии ребенка, мужа и семьи в целом. согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить.
Договорной Отдел
СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЯЗКА СРАБАТЫВАЕТ НА 4 ДЕНЬ. НАЧНИТЕ С НЕЕ, А ПОТОМ УЖЕ ПРИВОРОТ, ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ http://my.mail.ru/community/blog_elena88888888888888/49460B6417C2DF97.html
Любой приворот - насилие над личностью, и это грех.
Да. Если решили делать, не торопитесь, есть другие методы.
Приворот на мужа? Для этого должны быть очень серьёзные основания. По поводу грех или нет. Никогда не считал приворот грехом. Более того, в ряде случаев приворот единственный способ решения проблемы. Вот только результат приворота, всегда совершенно иной, от того что ожидается. Вы создаёте искусственную любовь к себе. Ваш муж станет собачкой, рядом с вами, ручной игрушкой, и уже никогда не станет человеком в прямом смысле этого слова. Игрушка вам быстро надоест, как это всегда бывает. Вам станет ненавистным мужчина который не имеет своего мнения, который безвольный, который всегда совсем соглашается. Который вообще делать ничего не будет, пока вы не скажете ему что-то сделать. Единственное что он будет делать, это восхищаться вами и 24 часа в сутках признаваться вам в любви и желать секса с вами. Вы, очень скоро его возненавидите. Будете избегать его внимания, будете стараться избавиться от него. Станете психованной и нервной, и всё это в виде скандалов на него сбрасывать. Но, и от этого вы не будете получать кайф. Потому что все ваши эмоции, всё что вы будете ему говорить, будут проходить сквозь него не задерживаясь. Дойдёт до того, что вы будете мечтать убить его, потому что избавиться от него, от его навязчивости к вам, будет невозможно. И, вот с этого момента начнётся разрушение вашей жизни, вашей судьбы. Вначале ваши мысли по отношению к нему будут греховны, потом вы перейдёте к действиям, которые будут греховны. В итоге он будет болеть и умрёт. И вот этот уже грех, не возможно будет с вас убрать. И этот грех, как зараза поглотит всех вместе с вами. Ваших родителей, ваших родственников, ваших детей.
попробуй - -- и годика через 3-4 узнаешь четкий ответ, без нравоучений и советов. многим только ТАК дано хоть чему то научиться. (увы)
Грех. он же тоже человек.
Магия и грех -несовместимы. Но раз для Вас понятие грех так важно, естественно- приворот для Вас грех. И не только приворот, а вообще любое обращение к магии.
Это предательство.
Блин, только за последний месяц сняла 2, от якобы любящих жён.. . ппц.
Любой приворот большой грех и последствия плачевны
Да это у тебя -прям беда?!:)
глупость
жестокая!
Грех! Отпустите. Это насилие над личностью. Возможен обратный удар. И за все нужно платить - независимо от того, верите вы в Бога, или нет. Речь не о деньгах: энергия не появляется и не исчезает бесследно. А в руках дилетанта - что у обезьяны граната. При этом и профессионалу доверять полностью невозможно.
Желание быть со своим любимым - если не вечно, то большую часть жизни, - вполне понятно, а потому не каждый из нас готовмучительно ждать, когда вторая половина наконец-то почувствует ответное к вамчувство, и у вас зародится нечто потрясающее, сокровенное, до сих порвызывающее массу толков и дискуссий. И имя этому нечто будет Любовь. Однако в отдельных случаях, как известно, ожидание смерти подобно, а потому мы, подвергаясь неразделенной любви илипереживая расставание с любимым человеком, вновь и вновь задумываемся над тем, как, каким образом разжечь или возродить то прекрасное чувство, что объединяловас, делая половинками одного целого. И если не всегда, то в большинствеслучаев мы приходим к выводу, что единственным помощником в нашей непростой, нотакой знакомой ситуации станет любовныйприворотПоводом для того, чтобы обратиться за помощью кмагу и совершить некое любовное воздействие, может быть масса. Инеразделенная любовь – это лишь один из таких поводов. Каждый человек может идолжен быть счастливым, и желание внести коррективы в стандартную, однообразнуюжизнь, оно вполне понятно, и за это трудно осудить человека. Измена, уходлюбимого человека из семьи, охлаждение отношений – все это заставляет насдумать, как исправить положение и вернуть то, что было раньше. Любовный приворот в данном случае – наиболее верноесредство, которое незамедлительно принесет свои плоды, исправит даже самуюсложную любовную ситуацию и внесет свои коррективы вразвитие отношений двух. Прежде чем решиться наприворот, подумайте, действительно ли вам так нужен этот человек. И если разлюбитьможно, то сбросить самостоятельно приворот удается в очень редких случаях. Например, если между людьми наблюдается сильная несовместимость, приворотвступает в противоречие с энергией обоих партнеров и может потерять силу. Вжизни такая степень несовместимости встречается нечасто. Привороженный человек похож на послушноедомашнее животное, которое тоскует без своего любимого хозяина. Вы его «приручили» , вам и быть за него в ответе! Поэтому если вы чувствуете, чтолюбовь прошла (да и не любовь это была) , не бросайте несчастного один на один смагической тягой к вам – снимите приворот и дайте ему спокойно искать своесчастье в другом месте.
любовная магия многогранна. зачем же приворот? есть другие не менее действенные способы и менее опасны
приворот в таком случае не нужен. если любовь была, просто со временем погасла, лучше всего сделать обряд на возобновление отношений. он влюбится в вас заново.
нет не грех это для верующего грех а для мага нет не грех колдун же от бога отрёкся он не с богам богу на колдуна по класть и колдуну тоже не не грех можно