Магия
сатана исполнитель наказаний предначертанных БОГОМ ?
сатана на побегушках у Бога
Танюшка Ешенко
истину говоришь ,ведь ни один волосок не упадет с нашей головы , если на то не будет Его Воли
Штука в том, что нет никаких наказаний.. . всё добровольно сделано: каждый поступок по отношению к миру переводит человека на определённый вид вибраций энергии и соответственно человек начинает жить этими вибрациями.. . считая себя принадлежащим к некому клану некого демона и выпуская злобу в мир - человек понижает собственные вибрации и соответственно разрушает себя и получает события соответствующего качества.. . и наоборот - работая над своими качествами, вибрации повышаются и события человека меняются в лучшую сторону...
Я уже писал ранее и отвечал на такие вопросы- что ни в Христианстве, ни в Библии персонажа по имени Сатана вы не найдете. Но наверняка найдете сатану - противника Бога, духа нечистого играющего определенную роль в Божьем промысле. Бог сатану не создавал. Он создал ангелов (духов) , часть которых использовала свою волю вопреки воле Бога и благодаря этому стала сатаной - противником. У бесов или сатаны есть определенные права в отношении человека и одно из них - вселяясь в людей стимулировать их к противлению Богу. Поэтому сатаной становится всякий человек, в которого вселяется дух противления и который подчиняет этому духу свои слова и поступки. Тот, кто подчиняется сатанинским призывам регулярно, становится одержимым. Помните историю с бесноватыми и свинями описанную в Матф. 8? Помните что сказали бесы Христу: "если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней. И Он сказал им: идите. " (Матф. 8:31-32) Даже бес должен работать в Божьем промысле.
Однажды Христос назвал сатаной даже Ап. Петра, когда тот пытался противится Его воле (Матф. 16:23) Иногда сатану называют диаволом (греч. diabolos - клеветник, обвинитель) , а всех лгущих - его сынами (Иоан. 8:44).
я думаю нет.. (.это мое мнение), может быть наказания нам даются богом как испытания...
Забанила туша, но у меня 1 х уй есть твои фото, буду их портить. А тут буду оскорблять пока лк не откроешь. Ты в профель еще страшнее, мозги микроцефала наверно. Пиз ду своего бабища лижешь?
Татьяна Зуева
аахха. все он бан. спасай
Нет. Будущее всегда многовариантно, это легко доказывается, это признано практически во всех религиях, в эзотерических направлениях и в науке.
Если маг не понимает этой простой догмы, то как он работает?
Ничего не предначертано, Бог сразу дает всем свободу, даже ангелам, некоторые из которых стали демонами.
Вы читайте книги, как то развивайтесь. Знаний чувствуется совсем нет. Так зачем лезть в такие дебри и воду там мутить и мешать нормальным мастерам работать?
Почти ни у одного чернушника нет ни знаний, ни адекватности, ни чести и достоинства. Живут как паразиты, так же и кончают.
До мастера надо дорасти деточка и заслужить это.
А если ты кроме порч и приворотов в жизни больше ничего полезного не принес - по тебе плачет тюрьма.
Я целитель и делом доказал что могу и умею.
А кто ты? Да никто собственно. Почтовый маг с понтами, не более.
Танюшка Ешенко
ШАРЛОТИК ПРИВЕТ . так я хочу просто мнения спросить . я МАСТЕР ,А ты НИКТО , вот это я знаю и чувствовать ненадо . ты вась аккуратнее на поворотах. а по поводу МАСТЕРСТВА я могу с тобой поспорить и предьвить не бумажки о оброзовании. ПРОСВЕТЛЕНИЯ я достиг давно ,а ты видимо выше 2 чакры и не поднялся .
еще раз повторюсь - кто во что верит, то и есть!
Древнеславянское слово сатана, значит - светая вода. Самый - светой мой, самая - светая моя. Сметана - смешано с водой.
Такой бред мог придум ать только человек