Не согласна с ответом Екатерина Москаленко. Гадание -не только настоящее-факт,но и прошлое-факт. А ясновидение заглядывает в будущее.
По вопросу: Ясновидение и гадание(я как поняла- вопрос о событиях,КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ произойти)-ВОЗМОЖНЫЙ вариант событий только в том случае,если эти события будут изменены.
Например,Вам практик( мантик,ясновидец) сказал-"у Вас будет горе,Ваш родной человек умрет". ..С этого момента Вы предупреждены,а значит,вооружены. И если Вы будете бороться за этого человека,не пустите болезнь(например) на самотек,есть возможность,что человек выкарабкается. И если он выкарабкался,он жив.Уже событие изменено.
Или практик сказал-Вы разведетесь с мужем. Опять Вы предупреждены. И в Ваших силах очень постараться не допустить этого. Вы начинаете пересматривать свою жизнь,свои и его ошибки,задумываться,как до такого могло дойти,ведь любовь была,что можно исправить,как исправить.И исправляете. Вместе. И если это получается,семья не распадается.Вы изменили событие.
Вот примерно так..
Но если будете сидеть сиднем-о "возможности" и речи быть не может. Произойдет именно то,что сказал практик.
Или такой вариант. Сказал Вам практик,что мужем будет Вася. И вот Вася появился.И по Вашим вкусам он ужас какой стремный,и нравятся Вам другие(другой),может даже уже с другим встречаетесь,и даже о свадьбе подумываете. Но судьба повернет таким образом,независимо от Ваших предпочтений,полюбите Васю,и станет он Вам любимым и опорой...Это уже не возможный вариант. Вот так именно должно быть,так и случилось..
Тут часто вопрошающими задается вопрос-почему гадания(предсказания) ваши не исполняются? И некоторые отвечают,что будущее многовариантно. Да ни фига подобного. Оно многовариантно,если изменяемо. Если нет возможности изменить,то есть будущее в принципе не изменить,то это и произойдет.А получается так---Нагадали,вопрошающий просто ждет. А прогноз все не исполняется. Значит,такие гадатели(ясновидящие,предсказатели)..И все..
Магия
Получается, что ясновидение . что гадание - это всего лишь возможный вариант событий ?
Ага. . и совсем не обязательно что сбудется ..))
Гадание - это просмотр развития ситуации и наиболее возможный ее исход при Вашем настоящем положении и действии. Но все можно поменять. Измените взгляд на ситуацию...
Зависит от уровня развития гадающего. Чем выше уровень, тем больше гадание становиться как способ разобраться с проблемой и найти наилучший возможный вариант решения проблемы.
Судьба имеет несколько вариантов хода событий жизни. И у человека отчасти есть право выбора.
бОльшая вероятность событий
нет.
карты - вероятность о прошлом, и будущем. а о настоящем - факт.
ясновидение же факт о прошлом и настоящем. будущее ему недоступно (по крайней мере ясновидящий не сможет сказать, будущее он видит или прошлое).
да потому что вы вправе все сами поменять просто предсказания это жизненный путь по которому вы идете щас а если вы резко жизненный путь поменяите то и ход событий измените. только объясню жизненный путь поменять это не значит что я приеду щас и жизнь начну с чистого листа хер там не чего не поменяется. Жизненный путь можно поменять только одним путем поменять себя самого)