Магия

Гадания-это возможный вариант,а предсказания-фактический?Или не так?

гадание это "виденье" с помощью карт.
вы подключаетесь (даже не осознано) к полю земли и взаимодействуете с ним. А карты выступают в роле проводника.
главное понять что означает та или иная карта в определённом раскладе т. к вариантов несколько. и зачастую не всегда правельно их толкуют
Также следует учитывать тот фактов что то что вы нагадали сбывается на протяжение 3-х первых недель.
И самый главный фактов тот что некоторые моменты меняем мы сами на протяжение всего этого времени так что будущее не стабильно
Ленка Не Важно
Лучший ответ
Валентина Томашевская А если к примеру вопрос такой;поеду ли я на море летом,и задается он в аале весны-то ответ (любой) а этот вопрос-не явл.истинным?
Светлана Андреева Артём, вот как раз для этого и есть руны.
Да, ВЫ ПРАВЫ.

Гадание - это один из возможных и часто НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНЫЙ вариант развития событий.
НО почему же гадание на картах считается ГРЕХОМ и столь яро осуждается церковью? Гадание - намеренный акт. Видение может быть СПОНТАННЫМ! ОНО всегда даётся свыше! (если даётся) .

Гадание - подбор - как отмычкой ...Гаданий по картам в течении дня может быть много - ответ каждый раз разный. Случайное совпадение. У разных гадающий одновременно - разные результаты.
Видение - идёт за счёт особых способностей видящего, данных свыше. Какую цену он за это "отдаёт" всей своей жизнью, здоровьем, какие страдания переносит - знает только Бог. Кто видит, тот поймёт, о чём это.

Предсказание - ОРАКУЛ - может быть полисемичным, то есть многозначным, и иметь в своей основе ( в базе) различные источники. И несколько источников одновременно. Например, НЕ ВСЕ ОРАКУЛЫ являются видящими (примеров много, особенно среди астрологов) . Прогнозы также часто строятся на основе научных данных, статистики, теории вероятности, теории ИГР (законе Монте-Карло) .

Я доверяю видению, взятому за основу предсказания ( а не подбору вариантов) . Проверка - на рунах (очень хорошее содружество двух источников) . Руны стоят, пожалуй, выше всех материально-духовных источников предсказания. Руны - не гадают, а "ВИДЯТ", предсказывают, дают совет и консультацию.
Валентина Томашевская Одна из комбинаций подходит?
Гадание это может быть или нет. Ясно виденье это виденье событий
Ирина Кулик
правильно. . гадание - это правильное видение обстановки и наиболее подходящего варианта событий (но это не значит, что нет других вариантов. . просто на том процентность большая. . от поведения того, кому гадают) . Как по мне. . так гадание не говорит о будущем. . оно правильно, реально (а не так как психика человека себе нарисовала ситуацию) и точно дает видеть все аспекты настоящего.