Магия

Если Маг на грани отчаяния - какие возможны варианты для него?

Отчаяние - это удел слабых. Маг на грани отчаяния - это маг, страдающий от одиночества (чаще всего).
Лариса Болле
Лучший ответ
Странный вопрос ))) Жизнь Магов в тупики загоняет чаще чем обычных обывателей ведущих растительный образ жизни ))) И это НОРМАЛЬНО . " Отчаяться " - чужое слово .
Светлана Егорова Не скажи... чаять = корень.. Привет.
Natali Faust что за чужое слово
Самоубийство в тяжкой форме -- уморить себя голодом)... некоторым удавалось)
Dariga Mazhenova
Светлана Егорова Щас Станиславский выйдет))

Привет!)
Пережить этот период и все ))) это ненадолго ))))))))
Юлия Артемова
(Васёня) !!! не надолго это, как НАВСЕГДА?))) пережил и усё перегной?)))))
Маг на грани отчаяния? Такого не бывает, на то он и маг! Без исходность.. в таких случаях Учитель говорит Всегда найдется выход из любого положения, не всегда правда такой, какой нам нравится...
Ирина Силина
а кто тут решил, так отчаяться?))
Светлана Егорова есть тут одна ситуация, реальная.
И пра каго?
Вера Жиляева
За 8 лет прибывания на проекте, ни чего акромя попомойки здесь не видел. Так что отчаиваться ему я думаю нет причин. И акромя клуш мнящих из себя Свет в Оконце тоже здесь нет. Так что не понимаю его отчанияния.))) Я и сам уже одной рукой жму кнопку удалить ящик.. На проекте собраны люди откровенно скажем неудачники. Мне среди них места нет. Ибо другая категория..)))
Если кто-то осмыслился до отчаяния. прежде всего надо понять из-за чего, небывает безысходностей в жизни, всё идёт так, как должно быть, если тупик есть, значит он был сделан заранее,
Что нужно *?
Плыть по течению времени и стараться подыгрывать, тогда отчаиваться не надо, но не стоит баломутить ручей, иногда ручей становится сносящим потоком...
самоупийство
Разная Я
Светлана Егорова чем упиться ему предлагаете?
Маргарита где ты??
Просто выжидать, что будет дальше.. А дальше что то и будет, может выход какой то ..