Магия
Доброй ночи) Женщина сказала что обладает даром, читает мысли и тд. Это правда? она правду мне говорила? мария 07.03.1990
некоторые мысли она прочитает, но не даром
Да, она Вам сказала правду! (но не всю). Кое-что что она пока умолчала.
Так какие проблемы. Проверьте её, пусть она читает ваши мысли и озвучивает их вам. Что-то мне подсказывает, что у неё это не получится, она не станет этого делать. Вот и решайте, правда это или нет.
Маша, поверь, я знаю нескольких человек которые реально читают мысли и расстояние это не вопрос. Совсем недавно разговаривал с одним Мастером (женщиной) из Англии, мы общались по почте, и в тот момент, когда я только думал что написать уже был от неё ответ на вопрос, честно, я особо не удивился.... Я даже не успевал написать, то о чём хотел спросить. А вопросы у меня начиная от тонкостей мастерства в магии и ...заканчивая заменой масла на машине. Под конец разговора она мне призналась, что не стоит набирать текст, она и так знает всё то, о чём я только думал задать вопрос. . .Просто уже вся информация ей открыта. . Вот и думайте, я вам как Мастер. говорю, что за всю практику столкнулся только с несколькими такими людьми. . Остальные....
Для получения ответа на этот вопрос нужно размещать её данные, а не твои.
Хотя как раз ты обладаешь кое-какими задаткам, умная девочка, так что должна сама распознать.