Перестать ревновать можно тогда, когда Вам не будут давать поводов к этому (речь идёт о нормальной личности).
Все люди в меру ревнивы. И все в меру собственники.
Есть партнёры (мужья, жены, партнёры, партнёры) - у которых всегда хватит ума и души - на давать повода для ревности. Речь о верности и порядочности.
Так что либо ищите такого, либо развивайте духовно того, кто есть.
Магия
Как перестать ревновать и не быть собственницей?
Ревнует тот, у кого заниженная самооценка. Любите больше себя, ведь Вы - единственная и неповторимая, вряд ли ОН найдёт такую же, как Вы или лучше Вас. По чаще говорите себе приятные слова, глядя в зеркало.От ревности, многим помог такой заговор. Делают его в четверг. Читают на любую жидкость (воду, чай, сок и т.д.) и пьют или дают(ревнивому человеку) пить после заката.
"Стрелы огненные сердца ревнивого не в землю втыкаются, об людей ломаются, душу вынимают, жизнь разбивают, тело мучают. Так бы те стрелы мимо летели, на высокие ели, на гнилое болото, в лес сухой, чтоб ревность сняло как рукой. Аминь." Удачи.
только если вы сможете себя изменить, или обратитесь к тому, кто вам в этом поможет.
психологов вам рекомендует мария.
Только учитывая количество психологов, и количество женщин одиночек, как-то не получается у психологии в этом вопросе.
психологов вам рекомендует мария.
У меня за 20 лет брака не получилось. То ли силы воли нет работать над собой, то ли это и правда непреодолимо.
точно не с помощью магии работать нужно над своим психотипом