Магия

как разлюбить?как перестать ревновать?Душа разрывается...

Только отвлекаясь Вы сможете забыть о человеке. Больше гуляйте, старайтесь не оставаться одной, не посещайте его страницы в соц сетях, ограничте общение с общими знакомыми и поменьше ходите в те места, где Вам было хорошо вместе.
А самое главное - это отпустить, только когда понастоящему осознаете, что человек больше не Ваш, и никогда им больше не будет, жизнь начнет налаживаться! ;)
Галина Киселева
Лучший ответ
Лоботомия может поможет? Будете сидеть, в одну точку смотреть. Нифига болеть не будет..
[K
[[Zulka Knyaz'bekova]]
очень сложно. никто и не посоветует. я пью успокоительные и стараюсь меньше быть одна 1.5 года и ничего не прошло. Удачи
Подумайте о том, что в сущности Вы очень счастливый человек! Вы познали любовь во всей ее красе и мощи! Посмотрите по сторонам и Вы увидите сколько рядом живет людей не познавших этого сумасшедшего чувства и не познающих его никогда. Учитесь строить жизнь с осознанием того что это было. А ведь могло и не быть. И не надо себя жалеть. А ревность это плохо. Очень плохо.
Alfiya Saifulina
Разлюбить не так то просто, в одночасье любовь не проходит. Даже если будет казаться, что вроде все, прошло, остыло, на глубине души все равно это чувство останется нетронутым.. Если действительно любовь.. Поэтому аерво-наперво надо хотя бы не встречаться, а если он всегда рядом... не знаю.
Анна Лайбу
мдя, печально...