Магия

Подскажите пожалуйста, мой друг взял мой волос намотал на бумажку и положил к себе в карман. Зачем??? Проблем не будет?

ждите приварота
Анастасия Серёгина
Лучший ответ
Спартак тоже ложил в амулет олос своей возлюбленной, а проблемы были больше у него, наверно надо было этого длать. Если ты такой пугливый сиди дома не гуляй, есть такая песенка.
Ирина Литау
Этот человек тебе не друг. Лучше прекратить с ним общение.
Миля Юсупова
СЕГОДНЯ ЖЕ ПОЗВОНИ ЕМУ И СКАЖИ - ЕСЛИ МЕНЯ ПРИВОРОЖИШЬ - ПОТЕРЯЕШЬ НАВСЕГДА. ПРИВОРОТ - ЭТО ТЯЖКИЙ ГРЕХ. Если приворожит - сделай отливку чтобы не повадно было.
Darina ****
не проще ли поговорить с ним самим? может, он аппликацию делает на уроке труда, или на память оставить хочет. а вы раздули проблему из ничего.
приворот делать будет
Катя Беркут а я нашла нитку белую дома на которой намотан мой волос.. что это может быть??
А Вы задали ему тот же вопрос: "Зачем??? "? И что он на это Вам ответил? Или он Вас загипнотизировал, и Вы молча отдали ему прядь своих волос?
Не обращай внимания!
Суеверие ещё ни к чему хорошему не приводило.
Liubov Fadejeva (Bucel)
Он вас приворожит
Не обязательно это может быть приворот.. . На бумажку он мог намотать волос просто для того, чтобы его не потерять по дороге :) А сами волосы можно использовать в очень широком диапазоне целей - от ритуалов на здоровье и благополучие и до порч на смерть и приворотов.. . Смотрите по своему состоянию и, в случае чего, соответствующе реагируйте...
советую!
Ершова Светлана Денисовна
участница Французской Битвы Экстрасенсов
вот ее е-мэйл
ERSHOVAS@BK.RU
она многое умеет! удачи вам!
Это может ничего не значить, может выйти от тебя и выкинуть. А может просто хранить в память о тебе. Ну а может и приворожить.. . Хотя если у вас взаимная любовь, то нет смысла ему тебя привораживать.
Разные могут быть причины. Если сами у него спросить стесняетесь - советую тогда к ясновидящему обратиться.
Kristino4Ka_Arlan =)
любит вас а вы не думайте о плохом
Для приворота. А вы каждому своему другу даете свой волос?
Наверно от сглаза, хотя обычно булавки закалывают.