Магия

Истинная Магия Рождества - в чём она? Как Волхвы должны были узнать Божественного Младенца?

«В ночь светлую, в ночь рождественскую чудо великое совершается
- Христос на свет появляется. Христос на свет нарождается,
вся Земля его благодатью насыщается.
И на меня благодать божья падет, от всякой беды она меня убережет,
от порчи да дурного глаза оборонит, всякое несчастье мимо пролетит» . Рождество! ! !Сколько вы слышали о нем, и вот оно наступило! Рождество – это чарующее время сказок, ритуалов, и, конечно же, гаданий! . .Самый лучший период для гаданий – именно в канун Рождества!
В ночь на Рождество, по народному поверью, происходит волшебство! В это мистическое время «разверзаются» небеса, и все земные воды, родники и колодцы наделяются волшебной целительной силой. И если в эту ночь вы загадаете желание, оно обязательно сбудется! Существует древний обычай – выходить в рождественскую полночь в поле и вглядываться в небо: праведные люди в этот момент на небесах могут узреть тайные знаки, что передают нам звезды!
Сочельник, канун Рождества – просто невероятный день! В этот день можно узнать свою судьбу! ! !Гадание или ворожба – процесс увлекательный, таинственный и даже… опасный. По народным поверьям, в эту ночь снимаются все запреты, и таинственные силы устремляются на Землю. Одни – чтобы вредить людям, ну а другие – чтобы помогать.
Ночь перед Рождеством – то время, когда мы чувствуем что-то волшебное, витающее в воздухе, поддаемся этому очарованию и заряжаемся магией этого момента. Согласно древним поверьям, в рождественский сочельник в наш мир проникают духи и призраки, что хотят вступить с нами в контакт. Поэтому наши предки именно в это время затевали гадания! Гаданием занимались и посвященные халдейские жрецы, и славянские волхвы, призывая сверхъестественные силы открыть будущее.
Да и сейчас мы так же хотим узнать, что ждет нас в будущем, увидеть тайные знаки, и даже… изменить свою жизнь! Гадания на Рождество открывают свою силу всем, кто верит не только физический мир, но и в мир тонких материй, дающий свои тайные сигналы.
Знания о прошлом и будущем, возможность обратиться к высшим силам за советом и покровительством – в эту рождественскую ночь возможно все!
И если вы давно мечтали заглянуть за магическую завесу рождественской сказки, смело начинайте гадание! Для того чтобы гадание удалось и для привлечения помощи Высших Сил, лучше всего проводить его в кругу высокодуховных людей, своих единомышленников. Гадание на воске

Итак, давайте попробуем узнать судьбу. Настройтесь на Высшие Силы, призовите духов стихий. Распустите волосы, выньте из них заколки, развяжите все узлы на одежде, снимите цепочки, браслеты, колечки (это обереги, замыкающие энергетику и охраняющие от вторжения извне, их сейчас следует убрать, иначе контакт с потусторонними силами может быть нарушен) . Мысленно отгородитесь от реального мира и, главное, четко решите, что вы хотите узнать у Судьбы на Рождество.
Растопите воск в кружке, налейте молоко в блюдце и поставьте у порога квартиры или дома. Произнесите следующие слова: «Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска» . С последними словами вылейте в молоко растопленный воск. А теперь внимательно наблюдайте за происходящим. Настройтесь на свою интуицию: правильный ответ подскажет вам только ваше сердце. Вот несколько вариантов расшифровки самых распространенных символов:

Если увидите застывший крест – будьте внимательны к своему здоровью, могут быть какие-то недомогания.
Если крест только покажется, то в наступающем году ваши финансовые дела будут идти с переменным успехом, а в личной жизни возможны неприятности, но не слишком серьезные.

Если воск «зацветет» цветком – найдете любимого.

Если покажется зверь – будьте осторожны: появится у вас недоброжелатель.
Екатерина Генне
Лучший ответ
Гульнар Акимжанова Спасибо, Ясная Звёздочка! Чудесный Рождественский Ответ!
По приметам.
Было двум людям одинаковое откровение через сон. В этом откровении были даны отличительные приметы. Оставалось только раздеть младенца и эти приметы увидеть.
Точное место нахождение младенца и время было определено по астрологии.
Татьяна А
они же были и звездочётами и всё рассчитали по звёздам. а потом ещё и увидели нечто опустившееся на местность, туда и пошли.
Существует предположение о том, что звезда Царя Иудейского была действительно небесным телом, например, сверхновой звездой или кометой, или соединением "Царских планет" Сатурна и Юпитера. Для того, чтобы выяснить правдоподобность такого предположения, обратимся к тексту Священного Писания. Выяснив у Ирода, что Мессия должен родиться в Вифлееме, волхвы отправились туда: «и вот, звезда, которую видели они на востоке, шла перед ними, как наконец пришла, и остановилась над местом, где был Младенец» .

Источник: http://pravchelny.ru/communication/ask/?ID=9042
© PravChelny.ru
Галина Томашук
здесь есть католики?
Ka
Kaifusha...
Татьяна Лиханова аха, попадаются иногда!
Истинная Магия Рождества в Сказке. Магия без Сказки - не Магия.
Кристина Шейнеман привыкай. вопросы мадам.викторина.всегда. надо же всем показать у кого здесь самая тяжелая корона.
Последние астрономические исследования. Иисус Христос родился 17 июня. Такое предположение выдвинула команда астрономов под руководством австралийца Дейва Ренеке. По мнению ученых, появление так называемой Вифлеемской звезды, упоминаемой в Библии, объясняется соединением Венеры и Юпитера. Астрономам удалось рассчитать точное время, когда наблюдалось это явление. Соединение планет жители Иудеи могли видеть 17 июня 2 года до нашей эры.
Исследователи воспользовались специальной программой для того, чтобы рассчитать расположение небесных тел 2 тысячи лет назад.
Венера и Юпитер во 2 году до нашей эры находились рядом и казались одним ярким объектом, говорят исследователи.
Ранее некоторые специалисты высказывали свои гипотезы, объясняющие появление Вифлеемской звезды. Среди версий — вспыхнувшая сверхновая и комета.
«Астрономия — очень точная наука, которая позволяет определить местонахождение небесных тел, в том числе и Рождественской звезды. Венера и Юпитер визуально соединились в тот год, и яркий луч света, отраженный ими, мог быть принят за Рождественскую звезду» , — отмечает ученый, подчеркивая, что это наиболее разумное объяснение событий двухтысячелетней давности, которое совпадает с историческими реалиями.
Ранее ученые датировали рождение Христа периодом от 3 года до н. э до 4 года н. э.
Ренеке считает, что это не попытка осудить религию, а лишь желание исправить историческую ошибку. Декабрь назван месяцем рождения Иисуса условно, и не означает, что это действительно произошло зимой. Ученый подчеркивает, что Церковь выбрала конец декабря в качестве праздничного периода, так как на это время приходились языческие празднования нового года у многих народов Европы, и цель была в том, чтобы заменить их христианской традицией.
По мнению астронома, итоги его исследования не только не заставят людей усомниться в вере в Бога, а, напротив, еще больше укрепят ее, так как религиозные постулаты будут подкреплены научными изысканиями. При рассмотрении ясновидением дата рождения Христа 17-19 июля 2 года до нашей эры - что соответствует расчётам Дейва Ренеке.
Поэтому строго говоря даты рождества в современном мире больше условные, чем истинные.
Отсчёт времени по дням в астрономии и магии ведётся с начала Великого соединения эпох Солнца и Луны - 1 января 4713 года до нашей эры.
Это единственно точный календарь. Но его время ещё не пришло. В наше время науки - мы всё ещё отсчитываем время от условных, в целом не очень реальных дат. Календари современных людей такие же мифы, в которые продолжают верить люди.
Истина ещё далека от людей. Но уже входит во многие дома.

Имеющий уши, да услышит!
Волхвы принесли ДАРЫ Младенцу-Христу, узнали по звёздам, что родился Спаситель мира. Магия Рождества-в ЕГО Рождении.
Елена Волошун
его мать была блудница - зачала от трёх незнакомых мужиков(типа они изнасиловали её) - а не от законного мужа
соседи узнали об этом и вымазали ворота её пещеры дёгтем
деды и нашли эту блудницу по этим воротам
Наталья )))
С@уле ******** не обращай внимание на оценку педофила
волхвы не маги а астрологи. магии тут нетпросто пришла любовь на землю а в любви нет магии в ней только любовь. с рождеством!!