Магия

истинная магия

есть-ли среди вас маги? Сомневаюсь что вы вообще представляете что такое магия.. .
но все-же.. . Если кто-то имеет истинные знания прощу помочь.. . Еслиб смог сам узнать не спрашивал бы.. .
В интернете очень много искал.. . в итоге в голове каша.. .
итак: прошу обьяснить, поделиться знаниями и т. п. по магии ...как развить способности к магии.. . ну например телекинез или управление стихиями.. . Может надо знать специальные магические знаки как в книге Михаила Михайлова "Вор-маг империи Альтан"... или еще что-нибудь.. .
уверен, что те кто имеет знания сам захочет поделиться.. .
прошу не писать всякой херни в ответах -не позорьте себя...
"Сомневаюсь что вы вообще представляете что такое магия.. . "(Дубль 1)
Сомневаюсь что Вы !!!представляете что такое магия.. . )))))))))

"В интернете очень много искал.. . в итоге в голове каша.. . "
Чего искал то? Что такое МАГИЯ?))))))) )

..."итак: прошу обьяснить, поделиться знаниями и т. п. по магии ...как развить способности к магии.. . ну например телекинез или управление стихиями... "
Может, для начала Вы определитесь, что Вам нужно? А то"или" "или".Лиж бы былО?)) )

"Может надо знать специальные магические знаки... "
И не только. ..)))

"...как в книге Михаила Михайлова "Вор-маг империи Альтан"
Не читала) )

"...или еще что-нибудь.. . "
Для чего? Для телекинеза, для управлением стихиями?... Для определения"Что такое магия" ?)))))

"...уверен, что те кто имеет знания сам захочет поделиться... ""
Ой, как же Вы ошибаетесь) )

"..прошу не писать всякой херни в ответах -не позорьте себя... "
А хрень для Вас что? Правда-это хрень?? ? Или хрень та правда, которая Вас не устраивает?

"Сомневаюсь что вы вообще представляете что такое магия.. . "(Дубль 2)
Ну раз сомневаетесь, чего приперлись то сюда?)))))))))))))))) )

"...не позорьте себя... "
Да, действительно)))))))))))))))) )
Гульдер Абаева
Лучший ответ
Никит, в 17 лет вы уже себя магом вообразили, даже очки одели, чтобы не сглазили. В вас сидит чёрная сущность, это она требует от вас магии. ПРичём чёрной. Это она считает себя магом. Я эту сущность сейчас уберу - а вы ещё раз подумайте на досуге: а вам это надо?
спасибо, улыбнуло.
мож тожа чорные опчки надеть, крутизна попреть... .
"Сомневаюсь что вы вообще представляете что такое магия.. . "--да куда нам... до вас то... .
"..прошу не писать всякой херни в ответах -не позорьте себя... "--ой позооорище... *посыпает себе пеплом уши* не оооценили.... мою макхичнааасть... как я жить бууудууу.... *идет вешаться*
"...как в книге Михаила Михайлова "Вор-маг империи Альтан"-позор 2 раза.... не читала. по названию-фэнтези.
"Может надо знать специальные магические знаки... "-можно со знаками. можно безззз... .
..."итак: прошу обьяснить, поделиться знаниями и т. п. по магии ...как развить способности к магии.. . ну например телекинез или управление стихиями... "--ммм я не считаю телекинез магией. извините. позор мне третий раз, но телекинез это способность, а не магическое умение. не владею. и не переживаю. позор четвертый раз. *вешается еще 2 раза*
"...уверен, что те кто имеет знания сам захочет поделиться... ""--и взять на себя ответственность за ваше упс? ученика мож бы и взяла-но с вашим подходом к делу я вас пришибу раньше чем вы скажете сакраментальное упс... .
а не изучить ли тебе Истинную речь,
раз уж так лихо замахнулся (для начала)
Галина Киба
Вам мастера искать нужно, никто не будет делиться рабочими методами непонятно с кем .
По поводу рун, руны это не магия, максимум самовнушение .
Конечно конечно.. . все прям разбежались делится своими личными наработками)) ) во вторых, запомните раз и навсегда не стоит лишний раз нарываться, будьте аккуратней с оборотами, ЧСВ у практиков зашкаливает не слабо ;) Один посмеется, другой решит проучить.
"ну например телекинез или управление стихиями" дайте угадаю небоскребы силой мысли двигать и фаерволы огненные метать?
Улыбнуло, честно)
Я советую вам к рунам обратится. Очень сильная магия. И древняя. Сейчас много Лже школ магии там такой чуши учат что уши пухнут. Я выбрала руны таро шар медитацию и развитие ясновидения и оттуда у меня начали открываться разные еще знания о которых в книгах не описано. . Но у каждого свой путь!