Троллей не в счет,. а вот лица кои ,:типа Новогоднего настроения, она же Аннушка чума, которая разлила масло,. и ей подобные,
когда замуж, когда женюсь, когда отношения, когда работа, а есть ли порча, а как снять порчу,... и тд
многие задающие этот шлейф слизи в ленте ,.тут с самого начала проекта,
так в чем же истинная суть, этих вопросов?
Магия
Магия Ли.., в чём истинная суть этих вопросов? *(+
Суть простая -- энергетически пожрать. Всегда найдется простачок, который накормит
суть таких вопросов - в поддержании на плаву категории ГМГ ...поскольку если вычистить категорию от "слизи" глупых вопросов ...то и пусто будет здесь... и категория ГМГ может скукожиться из за уменьшения посещаемости . Ибо... чем больше вопросов пусть и глупых и идиотских... тем и выше рейтинг категории и привлекательности сайта в целом для рекламы. Недаром лидерами категории зачастую становятся те... кто и задает эти дурацкие повторяющиеся вопросы.
Суть в том, что интернет маленькая упрощённая копия вселенской Ментальной Сети . И замечено многими " териками " , что те у кого серьёзный стаж в соц сетях, гораздо легче переходят в состояния ИСС, без всяких химических катализаторов ))) )) ) Это опыт, который проводят над нами . Но из которого можно извлекать опыт самому .
Нету здесь ни сути, ни логики, а главное желание что-то изменить в своей жизни, пони бегает по кругу, лисичка говорит под оморочками они это их карма и наша тоже)))
Реклама российского бессмыслия в этом, сотканая из разрозненных убеждений отдалённых от цивилизации народов. Реальный ряд вопрошающих здесь имеют армейский статус и носят погоны. Слово и мнение это один из видов оружия.
Я искренне верю что все которіе задают по триста раз одни и те же вопросы-типо про когду будет много денег или када работу найду-принца, мужа, уеду на пмж в Парыж-были когда то шибко заколдованы сильными магами за свое непотребное поведение-теперь расплачиваются))))
вынести мозг постояльцам проэкта
Гульнар Калиева
Думаешь?
Вот это что было по вашей версии в резиденции Януковича, после бегства? Правильно, умопомрачение или зомбирование масс, а что вы хотите от этих людей тут, у которых отобрали нормальное образование и медицину? Куда они пойдут? Верно к оккультистам. И чем это все закончится? Страшно даже подумать... по сути, это информационный террор по сознанию людей...

Светлана Афанасьева
А пачиму не про Якубовича и музей?
Был такой проект <комнаты>, можь кто помнит..
Там был смысл, у админов комнат, создать ботов, чтобы те раскручивали гостей. Деньги с трафика посетителей.
Тот же смысл, на болотце. Только взглянуть на интеллект подбора <похожие вопросы>, которые, как у хрю и ёжа, имеют разносол.
Фиг знает, я тоже иногда задаю, но ответа нет...
И не будет)))