Магия

Чтобы познать Истинную Суть Человека.. Надо подарить ему своё доверие и посмотреть, как он обойдётся с этим подарком?

Алина Косякова
Это уж по отношению к себе слишком жестоко . Истиная суть, после приобретения необходимого минимума житейского опыта, всегда с фэйсов лиц читается достаточно свободно .
В*
Вэрка ***
Лучший ответ
Еленка Келеушева Вот бы и мну с фейсоф так читать., а -то ж смотрит, прям няшка такая.. а на поверку... ррррррры
не обязательно, достаточно знать его генный ключ)
Ветерок, будь всегда красивой, любимой и счастливой!
Алина Косякова Валентинка, солнышко, спасибо за все поздравления! И тебя с наступающим! Любить и быть любимой!
Это слишком большая роскошь. Достаточно просто напоить и посмотреть на его слова и поведение....
Берегите себя.... Опасно познавать истинную суть каждого (интересного для нас человека) - с помощью такого подарка.
Алина Косякова Таро божественного наследия....
Чтобы познать истинную суть человека, достаточно погладить его против шёрстки)))) А дарить доверие можно только хорошо проверенным людям, иначе это "доверие" будет известно всем в округе)))
Амина )))))
Алина Косякова Благодарю за ответ! С наступающим праздником!
вопрос риторический....
Майя Алиева
Доверие уходит по-английски.
Его теряют раз и навсегда.
Уходит — и ему не возвратиться
Ни через месяц, ни через года.

Доверие уходит не прощаясь,
В душе лишь оставляя пустоту.
Порой кусок из сердца вырывая,
Похоронив надежду и мечту.

Оно с собой твою уносит веру
В того, кого любил и уважал,
Взамен тебе оставив боль без меры,
Потери горечь и в спине — кинжал.

И те, кто у тебя его ворует,
Живут-не тужат, совесть их не ест.
Но для тебя — уже не существуют.
Осталась только память — словно крест.

…Пусть эта боль тебя не убивает,
Хоть и земля уходит из-под ног.
Ты знай — намного больше тот теряет,
Кто растоптать твоё доверье смог! Арина Забавина.
Лена Леонович
все время так делаю и честно говоря -только счаз доперло-опасное это дело-либо по башне получишь, либо удар по психике. Не надо доверять всем, лучше вообще никому и проверять почаще-уважать начнут. А за доверие даже дети перестают уважать, думая что не любишь) Как сын говорит-проверить дневник не значит уделить внимание)
Boom Boom [Id162557595]
пукнуть хватает в присутствии - самый короткий путь..
Елена Морозова
Шо ж ты так разоряешься-то уже который день.... всё никак успокоиться не можешь... как будто тебя там где-то голую рекламируют)))
Алина Косякова Хи-хи.... А вдруг?
Загляни в свою суть, и что там?
Чем ты отличаешься от других ?
Иль ты априори чистое и бескорыстное существо??
Анна Никитина
какой ужас...))))
кто так с вами поступил отвратительно? кто растоптал ваше высокое доверие, кто наплевал в вашу чистейшую душу, кто уничтожил ваши нервные клетки?
покажите нам это чудовище?))))
Boom Boom [Id162557595] я покажу пальцем ткну! -мужчины, деля женщин на тех кого замуж берут а кого на секс разводят
Если использовать этот способ, то все что получишь, это разочарование в людях и схлопочешь депрессию.
Светлана