Магия

Маги! Вы пробиваете других и, подбрасывая им сущ, подключаете к своему эгрегору? И, если да, то с какой целью?

Лёгкость Бытия! УлыбнуЛО!)

Молодец! И я о том же... кому - добровольное, а кому - вынужденное "рабство"!

Блестящий, яркий вопрос!

Вон сколько чУдных ответов Вам дали!

Здесь прямо целая Новогодняя Гирлянда Красивых Блестящих Ёлочных Украшений!

1. Маги.
2. Пробиваете.
3. Продбрасывая...
4. Сущь...
5. Подключаете...
6. К Эгрегору.
7. с... Целью...

Семь сложностей (допущений) - враз.

Но, тем не менее, такое есть, и было ,и будет... Кто умеет, кто хочет, у кого есть такая цель, - те делают.

Их цель? - Сила, Витальная Энергия, Вечное Движение, Самоутверждение... ну, а для кого-то просто практика, служба, обычное (привычное) дело...

Как говорится, не забавы для, не баловства ради...

Могу констатировать факт: "пробивают" и без "подбрасываний" и без "подключений"...

Вы такими вопросами - вон, кое-кое кого тут явно "пробили".
Нина Эмирбекова(Лобанова)
Лучший ответ
Нина Эмирбекова(Лобанова) http://otvet.mail.ru/comments/answer/486253807/comment/92788137/ ...Спасибо, Лёгкость Бытия.
нет, не занимаюсь таким, тем более мой эгрегор не нуждаеться в этом .
Asem Akzhanova
мне уже кажись пробили)))
Алия Мурзабаева не переживай,солнце. тебе показалось.
Вопрос интересный. Маг ничего сам не может сделать: это платная услуга, маг может только проплатить, если с сущностями договорится
Наташа Шахова
а вас фсе несееееть да по кочкам... .
пичяльно. да.
Юлия Гуденко
У нас тут универсальные маги;) чего они только не могут и того не могут ,и другого не могу ,и третьего не могут))) как по пословицам живут 3 года обещанного будите ждать,так и недождетесь)))
Тётя.. Вы когда мне свою магию продемонстрируете? шоб сомнения развеять.. или мне показалось, что Вы себя магом считаете?

Вот и документик имеется (вместо чёрточек - точки поставить) : http://old-otvet-mail-ru/comments/answer/485817512/

И заодно как мах - сами и ответьте, зачем людям сущей подселяете
G(
Gulsariya (Guka)
Эльвира Ахметзянова Давай фото..поиграем)))))
Фэйс палм. ТОже мне, Волшебники изумрудного города ахахахха. Сборище заспанных Гудвинов. ахахахаха
Светлана *
Милая барышня, Вам здесь правды никто не скажет, а читая ответы, поймете сами, кто да что.
такое возможно и сделать подселение или что еще не трудно, труднее сделать обратное. для чего нужну, проверка себя. а заказы на такой вид услуг думаю не многочисленные, если вообще они есть. знать о сущнастях и таму подобное большенство не знают и все заказывают порчу, привороты, отвороты. к слову, я умею все сделать но ни делал и поробую не делать и дальше плохого другим за деньги. только для собственной защиты, и наказать того кто считает себя выше других. я с основания этого проекта, тоесть магия годания гороскопы, и хочу сказать что единицы что то действительно умеют. а большенство сначала задовали сами вопросы, потом начали отвечать, и отвечали обсурдно несли всякую чепуху. да и теперь в принципе ничего не изменилось. да добавлю потом начинали отвечать более менее нармально. наверно в интернете каким то оброзом ответы на вопросы поставленне другими. и с яной неизвестной я бы не хотел враждовать, хлопотно. я не то что боюсь но проблем можно получить радоватся не захочешь.
А тебе что адреналина захотелось.
Ольга Ховавко
Что там пробивать и подселять .!! Кругом одни пробитые, а подселять уже некуда, перенаселение сплошное !!!