Магия

почему если религии зло и священики потомучто подключают ледей к эгрегору а че эгрегор сам подключиттся не может?

Ну об эгрегоре много чего надуманно. То типа он через человека лечит, то типа через человека защиту дает. А в результате без человека ничего не может. точнее сказать это тот же вариант когда обращаются к духам через рамку или маятник, человеку проще создать образ для общения. При этом люди не замечают самых элементарных вещей. Эгрегор в понятии он как паразит. но многим проще работать через образ.
Юлия Радченко
Лучший ответ
я вот в бога верю а в церковь и священное духовенство с их правилами и вымогательством денег у бедных бабулек нет! все попы то на иномарках... да каких разъезжают... и на какие шишы куплены то они.. .
считаю, что бог един для всех.... религия ерунда.... это энергетическая субстанция к которой каждый может обратится без каких либо проводников и совершенно бесплатно.. .
если вспомнить историю, то церковь создали с единой целью- чтоб подчинить народ единому правителю (царь, хан, император... и пр. )
Патамушта как гаварил Задорнав - ани тупыыые.)))
для начало хоть бы один чел правильно написал что такое эгрегор)) ) ) мр. Консстантигн, я правильно поняла вопрос? Священники -зло, ибо они подключают Вас к эгрегору?))) ) А вы знаете, что у сатанистов свой эгрегов, вообщим эгрегоров ооо.. чень много) не пойму в Вашем вопросе, причём тут священники))))))))
Kate Jett
Диана Камаева Христианских я лично видел около пяти
в каждом свои духи. дают удовольствие каждый разное. духи разные везде. вопрос в том почему они сами не подключктся к челу. мужик сказал злой саященик ибо паствы целые к кому паразитов подключает. а че. они сами не могут подключаться?
ты бы у батюшки спросил))) кого и к чему он прихожан подключает)) ) хотелось бы ответ УВИДЕТЬ)))
Kate Skvortsova
Нет эргерог - искусственно созданное нечто)) ) Человек изначально рождается свободным, а вот чтобы лишить его этой свободы, связи со своим Родом, со своими предками, он либо сам должен от этого отречься либо для этого у нас существует "машина перевоплощений", которая оккультными методами, перекрывая все чакры и каналы делает миллионы рабов.
Без личного согласия человека или непосредственного воздействия на его энергоструктуры через закатывание волос в воск и т. п. процедуры, ко всяким там эгрегорам никто вас подключить не сможет.
Диана Камаева это чтото не полное. насилуют и убивают каждый день. в жертву приносят чела. обряд крещения проводят без разрешения ребенка. демоны убивают чела порой просто так и живет бес в каждом челе почти ща. я свободы нн увидел нигде никакой. и смысл злым называть свящиника если бы такие вот паразиты они были то скми бы вампирили кем хотели и как священик может это чета побключить. родители часто детей подключают к злым духам и взрослых колбуны отдают деману и тд и никто жертву не спрашивает хочет она быть убитой или нет духом злым