Магия

дайте привороты по фото действующие ну можно и непроверенные. спасибо.

Все я о последствиях знаю не надо мне тут натаций четать отвечайте по делу....все спасибо.
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9. Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие, потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно, это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия. Возникнут вопросы обращайтесь
Наталья Гладова
Лучший ответ
дай свою фотографию, вот уж наворотим. про всё слышала?? ? а про обратную связь не слышала???? действует во много раз крепче
нужны непровереные и неэффективные привороты? открываете яндекс - и вперед. там полно этого добра..
Ольга Соколова
А снять то не хотите? эта вся грязь и на детей тоже действует плохо... все таки отец...
Мадина К
дай дай.... какой требовательный...
Вот таке, как вы колдуете привораживаете, а зря ты о последствиях не хочешь знать. Вот на моего мужа сделали, а что толку я то пострадаю помучаюсь пару месяце, годков со мной сын останется, а он когда очуается не меня не сына не найдет. Просто на слабых действуют привороы, а на сильных не действуют, раз он слабый позволил себе оплошность пускай наслаждается такой жизнью. Не делай ничего . Пожелай счастья и тебе оно возратится в 100 раз сильнее.
советую!
Ершова Светлана Денисовна
участница Французской Битвы Экстрасенсов
вот ее е-мэйл
ERSHOVAS@BK.RU
она многое умеет! удачи вам!
Саш саш, мне тоже нужно приворожить одного человека. Что у тебя еще насобиралось на эту тему? У меня только бред какой-то.. . Поделишься?
Я, наверно, скорее, знаю, как от действия любых приворотов избавиться, точнее, просто не обратить на них внимание! =))
Настоящая Любовь, с большой буквы, т. е. та, которая привязывает по многим причинам, ну и ответственность, взвешенность поступков со своей стороны, а не любовь на одну ночь - и всё! Любой приворот против такого бессилен, что и очевидно !!!=)))
Перед тем, как просить бесполезный приворот (его может сделать только Маг) , я бы выучила русский язык. Неприятно читать, знаете ли ...
- чЕтать нАтации ...