Магия

вопрос для тех кто в астрал попадал спонтанно ,как думаете что вам показали?

Астральное тело - звёздное - только название, это тело эмоций и чувств человека, а значит принадлежит Земле, потому как при смерти эта часть вкупе с ментальным уничтожается после считывания информации.

Но... звёздное тело имеется, только совсем не там, где это видят астролётчики...

Так что видят астролётчики? - это очень интересный вопрос... -а видят они только то, если смотрят глазами существа или сущности... это их звёздное тело, если какое-то существо или сущность захочет показать это из каких-то своих целей... потому это так энергозатратно, что откачка энергии и вся информация для желающего за свой счёт...

Эзотерики это прекрасно понимают, и потому рекомендуют изучить астральное тело, но не задерживаться на нём больше чем нужно...

Отличительная особенность Учителей в данном случае (не из людей разумеется) - это абсолютная безэмоциональность и защищённость, нет даже мысли на какую-либо опасность, кроме интереса к тому, что показывают - а это могут быть только знания, а не показ каких-то картинок неведомых миров...

Добавлю: все, кто идут драться в астрал - дерутся с самим собой, со своими пороками и недостатками)))))))) и если кто-то думает, что победил свой порок таким образом, то он как всегда - в плену иллюзии))))))
Елена Путкова
Лучший ответ
Марина Кренделева Таки чего спорить когда 99% в десятку . 1% из вредности убрал . Есть конечно отличая в отношениях с Сущностями , но это не принципиально .
петлю ты выпрямила?))
Карина Герасимчук я то то знаю что ,а вы?
Карина Герасимчук что это за поле воздействия на индивидуума?
я когда ленился ходить в колледж и все время спал ,меня тянули в астрал ангелы и велели чтобы я шел на учебу ,через астрал мне обычно помогали ,давали советы ,а я не понимал ничего ,потом меня стало выкидывать в низший астрал к демонам и бесам они вечно меня пугали ,угрожали ,а потом я вспомнил себя ,и стал идти снова к вере и т.д )
Карина Герасимчук Секай ,после этого опыта как вы считаете что вам показали или кого?
Когда то попала спонтанно,но было это в детстве,и мне показали будущую аварию,которую мне удалось предотвратить
Gulnura Sarpasheva
Карина Герасимчук у меня к вам вопрос вы теперь будучи взрослым человеком поняли ,куда вы попали ,вы это осознано пытались понять?
Что значит незамыленное магией сознание? Магия сознание развивает и тренирует, если Вы не в курсе. А астральный мир, он один для всех. Там никто никому ничего не показывает, Ваша Душа путешествует сама.
Карина Герасимчук из каких источников вы это узнали?
Граница между обычным миром и "астральным" - видимость, и только. Если это понять, то и лезть (да, вы именно вероломно лезете) никуда не нужно.
Карина Герасимчук вы верно прочли вопрос? я спросила о спонтанных выходах ,вам они знакомы?
в детстве. теперь как будто за руку что-то ведет.
часто присматриваюсь к знакам и пытаюсь услышать себя внутреннего.

редко ошибаюсь. особенно в патовых ситуациях.

показали, что есть что-то вне нас.

то, что не поддается осмыслению. оно просто есть.

тепло нужно чувствовать. верить нужно.
Карина Герасимчук а как вы думаете ,астрал ,в который вы попали это что или кто?