Магия

Враньё или такое реально возможно? Напугают здесь не на шутку...

Мне сказали тут, что я жертва
что могу погибнуть от чей-то руки.

Правда?? ?

Как же жить-то теперь?

Анна 04.03.1992
Ну Вы же ходите тут ноете? - Ноете.. как ветер в поле.
Напугали Вас? - напугали, т.к. нет у Вас своего мнения и любое чужое слово выводит Вас из равновесия.
Сильные люди не ноют, не боятся чужой болтовни и не верят всем подряд, значит - слабая Вы..духовно слабая.
Слабая - значит потенциальная жертва.
Жертва - значит могут и прибить, хотя бы, чтоб нытьё не слушать.

Да, правда.

Что делать? - хватит ныть, жалеть себя и попрошайничать, даже мысленно, тогда ни у кого не возникнет желания воспользоваться Вашей слабостью или добить, чтоб не мучилась.
Ирина Викторовна
Лучший ответ
Не куришь - женюсь, не погибнешь, но что то жертвенное в этом есть. :)
**
***линдачка ***
пару дней еще проживешь )))
Фигня- на картах раскинуть что по чем- воспринимай как шутку. .
Но, если честно сказать- фотка стремная, есть что- то жуткое. . Наверное, лучше от нее избавиться, отвлечся и забыть. .
Мысли материальны- долго будешь думать- кто знает..
возможно.. силы в тебе мало..
Елена Артюх
Дорогая девушка а не написали случаем сколько вы должны заплатить, чтобы поставить защиту или изменить судьбу? Вы очень наивны, что верите в подобное. Как говориться чему быть того не миновать. Но в данном случае ничего подобного в вас нет, не знаю по какому вопросу вы обращались к тому человеку, но могу с уверенностью сказать, что нету внутри у вас веры, есть сомнения. Они ваш враг и мешают вам жить. Выбросьте это из головы и будьте сильнее и уверенней в себе, иначе другие люди легко будут вами манипулировать.
Анютка Волкова
посмотрел. написал на почту Вам конкретные действия которые помогут мне в диагностике. Тут на публику писать не буду, простите.
Ольга Фомичева
Чеееерт, дело - дрянь
Когда то уже писал что таракани в голове у вас а иногда они и бегают ) такова ваша натура сидите и морально кушаете, сидите и не знаете чево хотите и етим убиваете время. Вот и умний человек решил припугнуть вас, вам во благо. Но от вас кроме призрения мало кто что дождьоца ( Взгляд прячте не хороший он у вас ( подлость, мстительность, високомерие )
Погибнуть можешь не только от чужой, но и от своей руки.
Я не пугаю, просто есть вероятность этого. .

Нужно ставить защиту и перестать безоговорочно верить всем кто окружает
душа бессмертна-смерти бояться бессмысленно и бесполезно
В голову не бери и забудь