Магия
Что у меня с кожей происходит? Подскажите, пожалуйста
Страшные высыпания, пигментация.. . ни с того, ни с сего, в чем дело? я все перепробывала уже, ничего не помагает. я в шоке
смотря где на каких участках. . пигментация-печень. . высыпания-аллергия, токсины ..к врачу сходите, не поленитесь...
в парилочку - пусть токсины выходят
такое иногда бывает когда не могут токсины выйти по другому- через кожу идут - пробуйте методики разные очищения организма всего
Нарушение обмена веществ. Вот что это такое. Чтобы не усугублять обратитесь к врачу
если не перешли никому дорогу, то возможно просто гормональный сбой. если ругались с какой либо женщиной может быть порча. в таком случае используйте василек синий, это растение помогает от порчи, читать на заваренный кипятком запар три раза Отче наш. 3 ст ложки на 700 грамм воды, пить по одной трети стакана и вечером делать на десять минут компресс, после протереть оливковым маслом.
Сейчас в продаже в магазинах продукты, пропитанные такими ядами, что не понятно, как мы ещё существуем.. . есть ли у кого из ваших близких такое же? Если нет, то возможно, ваша имунная система оказалась слабей, чем у других.. . Или же кому то дорогу перешли.. . И кто его знает, что хуже? В инете много литературы, учитесь чиститься сами и энергетически и голодать на воде.. . Ну если есть к кому, обратитесь за магической помощью.. . Сначала всё таки почиститесь сами.... может просто сбой в организме...
Я бы не стала такую тему создавать в разделе магия! Скорее всего Вам лучше обратиться к врачу
Советую незамедлительно обратиться к дерматологу.