Магия
Что у него со здоровьем? 08.04.58 Анатолий
Пусть сам обратится, нельзя вторгаться в поле человека (считывать информацию) если тот сам об этом не попросит. Это нарушение космического закона. После сеанса (дистанционно) можно будет не гадать, а подробно рассказать о проблемах человека.
Что-то не в порядке. Пора бы к врачу сходить.
Тотем Гепард Цвет года — зеленый. Войны. Битвы. Борьба за правое дело. Разоблачения. Воинственность, неукротимый нрав. Вызов, бесстрашие, агрессия. Быстрый бег. Независим. Хитрый. Коварный. Жуткая сила. Кошачья грация. Одиночка. Умение жить в экстремальных условиях. Прыгают на опасность. Сексапильны. Игроки, но просчитывают ходы. Спортсмены.
Антитотем Амеба или Леопард. Трус, жалкая ничтожная личность, людоед, садист, мафиози.
ГЕПАРД — символ борьбы за правое дело, воинственности, непредсказуемости, бесстрашия. Гепард — собакоголовая кошка с быстрым бегом
Покровитель: Шахривар — владыка Небесного Воинства
Год связан с борьбой против зла, обострение проблем, разоблаченииями, неожиданными начинаниями
-начало войны, революции
Острое решение проблем, войны, разоблачения, возможен новый курс
Люди смелые, неукротимые, независимые, большая сила, резкость, напор, умение играть, предусмотрительность, неожиданность, благородство
- независимость, склоность к оборотничеству, хитрость, боьшая сила, сжатые в комок, кошачья грация, одиночка, резкость и напор, агрессия, непредсказуемость, воинственность, неукротимость, сполсобность на все, вплоть до скандала, коварны, разоблачения могут быть связаны с игрой, бесстрашн или играют таковых. Склонность к новшевстам и неожиданностям, стремление предугадать любую опасность. Умение предугадать любую опасность.
Поджарость, подтянутость, с твердым пронизывающим взглядом, с кошачьей грацией, но большой силой, организаторские способности
Низший — трусливость, прячется за других — шакал, гиена
АНТИТОТЕМ
Леопард — неразборчивый в связях, расплывчатость, трусость, ничтожество
- жестокость, садизм, коварство
-начало войны, революции
АНТИТОТЕМ
- жестокость, садизм, коварство