Магия
вопрос. . А действует ли порча на тех людей, которые должны быть рядом с человеком по судьбе?
порча на всех действует, и кто рядом и кто в отдалении, кто по судьбе и не по судьбе,
если верующий в Бога и исполняющий законы и заповеди Бога то никакая порча не прилипнет, обратно вернется к хозяину
Действует, и ещё как. И отвернуться может, и послать. Надо по фото смотреть что там.
1.Судьба многовариантна, то есть "по судьбе" с человеком может быть не один человек, а некое количество разных партнеров. Соответственно, отношения с ними будут складываться по разному: с кем то лучше, с кем-то хуже.
2. Порча действует на всех. А еще есть понятие "кармы", она тоже может сыграть отрицательную роль в отношениях между партнерами. Вы считаете, что он "по судьбе" то есть ваш мужчина на всю жизнь. А у него карма неотработанная, и ему встречается кармический партнер из прошлых жизней, с которым нужно "довыяснить" отношения. Тут никакой порчи не надо, все и так разрушится.
И еще. каждый случай индивидуален. И поэтому в каждом случае нужно выяснять все до мелочей: кармическое прошлое партнеров, имеющийся на них негатив, а уж потом смотреть совместимость: по судьбе - не по судьбе.
судьба не должна лишать человека права выбора, а значит должны быть варианты, следовательно:
- даже если и повлияет, не факт что должен отвернуться
- если личная защита не позволит порче повлиять, не факт что останется
Действует.
Вопрос хороший. Может оттянуть на время эту встречу, если кому-то удалось сделать. . А тот кто сделал, получит в ответ тоже самое, что сделал, но в 10 раз сильнее...
действует, действует...