Магия
Существуют ли заклинания на изменение погоды? Если знаете-подскажите
да существуют такие заговоры .
давние времена святые могли управлять погодой
нет такого
ДА И КЛИМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ ТОЖЕ ЕСТЬ
Да,
ВЫЗЫВ ДОЖДЯ1. надо сесть возле воды (озеро, ручей родник и т. д. ) 2. садимся удобно (что бы ничего не мешало, что бы тело не затекало и т. д.) 3. полностью расслабляемся (не засните) и отрешаемся от мира (то есть вас не должна волновать жара, и другие факторы, почувствуйте себя всем и одновременно ничем) 4. Отключаем внутренний диалог 5. чувствуем прохладу идущую от воды, постарайтесь это почувствовать и телом и духом.. . т. е. как бы соединиться со стихией.. . как будто она обволакивает ваше тело и находится внутри 6. сделав п. 5 почувствуйте что прохлада окутывает не только в ваше тело, но и все вокруг, представьте что из какой либо стороны света (к примеру в эту пору для ваше страны дожди приходят с запада) - надвигается туча, почувствуйте что в ней есть вода и что дождь неизбежен.... (если у вас в эту пору действительно дожди возможны только с запада или с другой определенной части света, то вызвать к примеру с востока вы навряд ли сможете... ) 7. Sit mihi adjuctor non timebo quid faciat mihi homo in vternum Вибрируем данный текст (лучше заучить) визуализируя пульсацию (как будто вы пропитаны данными словами (они источаются из вас в мир как молнии, быстро и ярко, представьте цвет молний и т. д.))) , дополнительно представляем и визуализируем все что связано с непогодой (дождь, прохладу от которой мурашки по коже бегут, чистоту воздуха и т. д.) . Представляем все это на столько, что сами убеждаем себя что дождь неизбежен... . Это все делается в течении 30-60 минут. . (за это время если туч не было они появятся, если были, то появятся "черные" тучи (дождевые) , если нет, то повторите несколько раз. . Если опять ничего, то дам главный совет, поищите что нибудь из азиатской магии, потому что очень часто европейская магия или вообще не действует или действует не в полную силу на другую часть света...