Истина она почему-то всегда оказывается где-то рядом. Иногда кажется вот она. Нашёл. Проходит немного времени и осознаёшь, что не совсем это и истина была. Всё познаётся со временем и опытом.
Философский вопрос на самом деле и об этом можно дискутировать часами. Кто знает где она эта истина. Сказать, что она в Боге - это значит ничего не сказать. Вот жизнь проживу, на Тот свет попаду и там узнаю. Как узнаю к Вам приду и скажу. Если меня отпустят конечно. Но я попытаюсь конечно ради Вашего интереса. Так что ждите Оникс, ждите.
Жди меня и я вернусь, только очень жди... .
Всё расскажу Вам прилетев на Крыльях Ночи... .
Как увидите на небе молнии и раскаты грома, ветер поднимется и земля затрясётся не пугайтесь Оникс сами и домочадцам скажите: " Не пугайтесь люди добрые это Саутгемптон в "коробчёнке" с того света к нам с вестью пожаловал"))))
Магия
что мешает вам достигнуть и прикоснуться к ИСТИНЕ? познать ЕЁ и принять её в свою ЖИЗНЬ, что бы оКРЕПНУТЬ, ?
Кама Амандыкова
зря ты так . а я как ИИСУС видел в тебе красивое СОЗДАНИЕ ПАПЫ И ОТЦА СВОЕГО . прощайте . воздух______%:?*_____556
А Истина мне снова не дала
познать себя красивую, глубокую.
Вильнула задом и во тьму ушла
таинственной спесивой недотрогою. Я твёрдо убеждён лишь только в том,
что ложь и правда - в каждом утверждении,
что каждый прав и что неправ никто,
а истина - сестрёнка заблуждения. Мы думаем, истина в формулах сложных,
а вдруг она в том, что познать невозможно?
И чем этот мир понимаем мы лучше,
тем наше неведенье шире и глубже! Твёрдый лёд сломать несложно,
а вот воду - невозможно.
Чтобы силу одолеть,
надо слабости иметь! Добро и Зло; Уродство, Красота -
не могут друг без друга жить. Когда
всё Тёмное сотрётся с лика мира -
и Светлое растает навсегда.
познать себя красивую, глубокую.
Вильнула задом и во тьму ушла
что каждый прав и что неправ никто,
И чем этот мир понимаем мы лучше,
а вот воду - невозможно.
Чтобы силу одолеть,
не могут друг без друга жить. Когда
всё Тёмное сотрётся с лика мира -
и Светлое растает навсегда.
То что я не сенс. Была б сенсом, знала б что нельзя смотреть на фото того кто мне часто тут предсказывал. А теперь на мне пожизненный приворот к уроду, чары всосались с фото в душу.
Вообще, даже поганая истина лучше любой навешаной мне лапши.
суетность повседневная, наверное. Я бы даже сказала, обывательская. Найти время трудно для себя, для своего духовного просвещения. Семья, работа. Не только для себя ведь живем.
Отсутствие мудрости, опыт приходит с годами.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит, Смакует каждый миг и наблюдает - Как спит ребенок, молится старик, Как дождь идет, и как снежинка тает.