Магия

Здравия всем! Посмотрите, что мешает нам с мужем достичь гармонии и понимания в семье?

Ваш муж, любит вас, но кто-то завидует вам черной завистью, надо пережить этот момент, поддерживайте мужа и все у вас наладится, придет гармония
Айжан Стамбекова
Лучший ответ
Юлия Сбоева Все вокруг обзавидовались. Он мне всегда прядь волос поправит, шнурок завяжет, укроет во время сна потеплее. Сегодня тоже несколько раз ночью проснулся, что б укрыть. Обнимает, прижимается ко мне, а я сон потеряла, мысли не дают спать. Вы своим ответом меня подбодрили. Спасибо.
7мечей туз жезлов 10мечей- к сожалению мешает обман который в ваших онтошениях сейчас присутствует, тут выпадает хитрость со стороны мужа он скрывает от вас
что то, есть тут возможно и тайная связь у него на стороне, сейчас тут просматривается по картам что у него имеется желание закончить ваши отношения
Елена Сухарева
Твой длинный язык. Местное бабье очень радо
То есть, узнав от чего это происходит ты побежишь в церковный магазин за компонентами и легко их сменишь, после чего радость и процветание воцарятся?
И знания у тебя есть по ремонту отношений, и поставщики компонентов гарантированные, и даже эксперты по выбору аналогов у тебя есть.
В общем, пей водку и обожай президента.
Ольга Чупина
Хмм, мне не показано, что вам что то мешает. Валерия, может вы сами треьовательна слишком и не паникуете зря??? Вышло и любовь у вас с мужем, и крепкая семья. Ссоры бывают у всех супругов, но вам нужно смотреть глужбе, а не придумывать сразу. Муж вас любит, просто боиться с авторитетом, хочет показать что он главный, и увидеть от вас яркость с глазах и любви взаимной... А вы сама дама с гонором и требованиями....
Человеческая зависть не знает границ, поэтому отношения надо держать втайне даже замужним, а лучше всего поставить защиту.
Анастасия Посысаева вы с дуба рухнули. извините. да люди еще больше будут трепать языком. скажут что вы не замужем а живете с кем-то. уж лучше пускай знают.
либо мало бабла либо очень много .
Natalya Bogun
Банально. Чувство поостыли, отношения уже больше дружеские, есть флирт на стороне
Светлана Конюшева Здравствуйте не подскажите какие у него к ней чувства если они есть
Федор 05.07.1993
Любовь 07.06.1996
Вечная борьба за "одеяло". Он хочет держать все в своих руках, вы - в своих. Препираетесь на пустом месте, это надоедает обоим. Нет объективной общей оценки. Нужны новые эмоции, не на стороне, а внутри ваших отношений. Ищите совместные увлечения, которые объединят.
Закончилось взаимопонимание
никак
Almagul Dauletkali