Магия
Какие ритуалы совершать, чтобы энергетически окрепнуть?
обливание холодной водой и дыхательные упражнения, например анулема-вилема
физику закалять и духовно развиваться...
Энергетика человека в прямой зависимости от здоровья человека, в зависимости от иммунной системы в целом. Здоров человек, и энергетика этого человека будет в порядке. Энергетика это то, что вырабатывается организмом. Хотите крепкую энергетику? Значит ваше здоровье должно быть крепким. Как всегда радует шоколадный глаз своей нелепицей. Человек не только в магии не разбирается, а походу он вообще ни в чём не разбирается. Ритуалы, это и есть определённые техники. А по мнению очка, ритуалы не надо проводить, а надо проводить техники специальные. Если ритуалы и есть специальные техники, как же их не проводить-то! Совсем у очка плохо с мозгом!

молиться Богу, чтобы дал святого духа.
Екатерина Кешимьян
он с такими просьбами на три буквы посылает
вам тут отлично посоветовали ...дополню- стараться совершить чудо и быть победителем духовно
ты не поверишь, но самый эффективный способ открыть Евангелие и молится систематически.
Тогда будет меньше хаоса в жизни, а зашифрованная в текстах информация будет восприниматся втройне сильней
Больше секса.
два пальца в розетку... окрепнешь
Не ритуалы нужно проводить, а определенный техники...
Маме чаще говори как ты её любишь!
Берешь борщик со свининкой, чесночку, да сметанки к нему и ешь. Плюс железо тягаешь (гири, гантели, штангу, турник все дела...) окрепнешь мама не горюй как.
Ритуал с едой совершается каждый день 3-5 раз :)
Ритуал с железом 3 раза в неделю.
НАчните с медитации. Ведь сила в спокойствии!
Полноценный сон обязательно с 12 до 4 что в полнейший темноте
Уединение с природой, или просто с самим собой. Главное без людей, любой контакт с людьми это растрата энергии. Можно конечно практиковать энергетический вампиризм, но это безнравственно.
достаточно крикнуть Аллах акбар