Магия

в моей квартире иногда присутствует что то или кто то и я это чувствую "кожей"! что делать?

появляется чувство беспокойства,тошноты или просто хочется спать! мучают депрессии и что особенно странно я не могу выйти из дома!как будто кто то держит!
Чистить, а как же иначе то... .
Если хочется спать и глаза закрываются - верный признак нечисти... 100% - я по себе знаю... всегда так... только вот сна не будет... либо гонять будут либо хрень мерещиться)) ) главное - небояться... будь бодрой.... пригласи батюшку - пусть осветит... прочитай молитвы.... походи с церковной свечой под отче наш по часовой стрелке.... действуй - дома должно быть чисто - вымой все.. и пол и стены и вообще...
Анна Агабекова
Лучший ответ
Точно держит!!!, только что то, а не кто то, Как только НЭТ подключили, вся семья этим синдромом страдает, Пока пин не дам, пойти погулять на свежем воздухе, , ну и заодно проветриваем дом, Так на всяки случай, от нечести, чтоб со свежим воздухом улетучилась
Мощный магнит поместите в комнате. Только подальше от приборов, не то испортит. Радиус полей должен быть не менее 5-ти метров. Под диван на котором спите, не ставьте.
к тебе подсадили сущность, тебя надо чистить...
Оксана Чистова
почистить квартиру
Пригласить священика, что бы отмолил твою квартиру
Лена Нефёдова
Чистить квартиру, ну и с Домовым подружиться, кормить его...
Молитесь!! ! Молитва даст Вам силу не бояться и очистит Вас от отрицательного влияния нечисти. Но главное, знайте: ВЫ сильнеее любой нечисти!! ! Ибо они порождение вашего мышления: есть только тогда, когда Вы верите в них, и наоборот, Ваша вера в свое премущество оградит Вас от них!
Это из собственного опыта.. .
И да хранит Вас Господь!
проветривать надо
Обязательно купите лампадку, они продаются в любой цекви, а к ней купите масло для лампад... и просто зажигайте по утрам и по вечерам, и всё у Вас будет хорошо, ничего самое главное не бойтесь...
по-видимому живешь одна, так что заведи кота или кошку, или другую зверушку!
Полтергейст, домовые и остальная нечисть лишь плод воображения, создающиеся человеком на подсознательном уровне; не заортачивайся и все будет в шоколаде!!!
Tatiana