Магия

от меня хочет уйти муж к любовнице. как это предотвратить

Жака..*) )) ))
Я вам скажу он между, он полностью не может уйти к ней.. . там уютно, но его тянет сюда тоже.. . не знаю вижу 2 дома.. . один такой женщина в красном халате или вообщем одежда у нее домашняя такая, но там только с виду "тепло", а насамом деле "холодно", и другой дом, все очень аккуратно, прибрано, свиду немного "холодно" а на самом деле "тепло"...
Анжелика Заднепровская
Лучший ответ
Отпустить его к ней без сожаления и помогать в сборе вещей, и напоследок сказать, если что возвращайся если что то не так пойдет. У него в голове клин на переклин произойдет, и будет маяться, а куда я ушел и зачем.
Юлия Полоскина
Отпустите, только без истерик Сам потом назад вернётся
да пусть идёт... нужен ли неверный муж?
Обратиться за помощью к "мастеру", он поможет.
как бы ни жестоко сейчас это прозвучало. Отпустите.. . Пусть идет нахер. Ни в коем случае не прибегайте к помощи магии. Что бы вам не говорили. Вы не знаете какой ценой вы должны будете заплатить за приворот или еще что то.
Людмила Юдина
так и не можете найти ответ?
уверены, что хочет? ..
Наталья Шеина
хм, уже полгода как вам известна причина, а вы все тут вопрос один и тот же задаете вместо того чтоб предпринять действия) наверно и через год увижу от вас этот же вопрос)
Tansholpan Agym
СОГЛАСЕН
Даже если Вы как-то сможете предотвратить это в данный момент, то где есть уверенность, что через время он не найдет себе новую... Вы так и будете с активной переодичностью предотвращять его уходы? Если он по натуре такой-то это уже не исправить! Он через какое-то время и от любовницы уйдет! Таких останавливать не надо! Я думаю, у Вас есть свои достоинства! Возможно даже по-более любой его любовницы! Любите себя и берегите себя! Вы у себя одна! Раз уж такой мужик попался...