Магия
Почему так? Внизу вопрос
У меня такое присходит когда я злюсь появляется сильный ветер, по гороскопу у меня стихия земля но, нечего с землей у меня не связанно. А во сне я управляю всеми четырмя стихиями, но лучше всего огнём... Что это такое, как это называть?
Вы метеочувствительны, и тревоги, как и злость, связаны с атмосферными явлениями, поэтому Вы злитесь и сны видите, что Вы управляете всеми четырьмя стихиями. На самом деле сны толкуют наоборот - все стихии управляют Вами. Это необязательно реальные огонь, вода, земля и воздух, а люди, принадлежащие этим стихиям. Видимо, Вы очень добрый человек и многие пользуются Вашей добротой.
Диагностика из "венец безбрачия" (взаимоотношения) : астральное - преобладает ожидание. Интим- имеется близкое к "а за эту услугу надо платить", постепенно-периодически душа идёт на понижение, отказывается от интима, рядом находящийся однажды постарается уйти, и т. п..
сложный вопрос.. . спроси в церкви...
вы хотите сказать что находясь в закрытом помещении при появлении у вас злости появляется сильный ветер? на открытом же пространстве проверте себя. кагда вы начинаете злится остоновитесь и обратите внимание на силу ветра и сравните его силу при полной злости. может быть что у вас просто случались совпадения. проходя мимо домов, вы злитесь например. но между домом на каких то открытых местах ветер имеет свойство усильватся или уменьшатся. сны же ваши к магии не имеют никакого отношения. во сне огонь это к деньгам. возможно вам стоит занятся бизнесем или если занимаетесь то расширить его. и то что во сне вы упровляете четырьмя стихиями может быть отоброжением вашего характера, или же вы увлеклись чтением или просмотром книг или видио о магии. добавлю. я по много много раз проверяю результаты чего сделанного мной. и лишь потом делаю какие то выводы. поверте, лучше каму то лечить одну болезнь у других и с сто процентной гарантией чем сто болезней без гарантий. немного отвлекся. но добавлю, бабки каторые облодали способностями и облодают лечат две, три болезни, и лишь единицы множество. вышший этап в знахорстве лечение 90 болезней. я не опровергаю ваши способности и не подтверждаю их. кроме вас в этом никто не разберется. удачи