Магия
есть ли на мне сглаз? или все что происходит стечение обстоятельств и замороченность?
Есть сглаз и подверженность ему, но от него можно несложно избавиться, например, если принимая душ, читать молитву "Отче наш", и такой заговор: "Как с утицы водица, так с меня, рабы Божьей (имя) прочь всякий сглаз - худобица. Аминь. "Но причины Ваших проблем еще и в Вашей импульсивности, в Ваших ошибках. Всё можно исправить. Удачи.
нет порчи. Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Этот способ хотя и не дает 100% результат, но достаточно верен и популяренУдачи!
есть на вас негативная программа
да есть, нужно библию почитать, хорошо бы каждый день (хотя бы 3-4 денька) почитать отче наш
Нельзя злоупотреблять размышлениями с "специализированными" словами, одно это ускорит на "сбор" сглаз, негатив, и т. п. . Я еще не подобрал слов для астральной картинки, могу ошибаться: у тебя или проблемы с мужчиной при обсуждении совместного проживания, это от меня не зависит. Или -в астрале сильно притягиваются иные национальности, если в реале с ними знакомств нет, то это они сильно влияют, притягиваясь на тематику твоей повседневной деятельности. PS- если ты проживаеш на территории России, у моей души могут получить защиту души после оплаты. Пиши ответ, уточним.
Есть завистник. Плохая энергетика у Вас есть, она от плохих людей.