Магия

Мистика или стечение обстоятельств?

На личном всё неясно.
Проясните, пожалуйста, кто видит перспективы? Человека, который будет устраивать, с которым на "одной волне "
Возможно увидите Конкретного мужчину, качество и характер отношений с ним, по срокам ..
Всем спасибо.
Ценю старания. И С меня благодарность, договоримся с лучшим.
Ni
Nilufar
Да, в твоём окружении много мужчин
всё крутятся, вертятся, принюхиваются.
Жди.
Юлия Любимова
Лучший ответ
Да конечно стечение обстоятельств
Оксана Политюк
Встретитесь в пути, случайно.. .Он сильный, умный. Любит молчать. Много думает. Идет по нелегкому пути. Он почти никогда не ошибается. Делает все на совесть. Говорит по делу. Обещания выполняет. Предательство не прощает. Знает все. Умудрен опытом не по годам. Может все. Нуждается в спутнице, которая прикроет ему спину, создаст надежный тыл. Ради своего человека он отдаст жизнь...
.
Есть в окружении мужчины.
считают Вас сильной, властной или недосягаемой,
с будущим мужчиной познакомитесь осенью, русый, разведенный, обеспеченный,
немного не Ваш типаж, но он Вас заинтересует
стечение обстоятельств
Не ломайте голову. Вы интересная. Этого достаточно ...
Аня Рогова
Женщинам на руки смотреть надо если здоровая лапа а сама худенькая, то точно отожрется как вагонетка будет кататься!
Инна Дубицкая
Nilufar Ахахахах )) интересна версия
Будет возможность настроит личное в конце весны, есть поклонник в окружение.
Ольга Х
Стечение обстоятельств
Bagila Atalikova
Здравствуйте незнакомка. Если вы рождены 5.07.1993. 15,15 родились в понедельник покровительствует Луна. Самые надежные, желанные жены, любимые мамы, понимающие ищут именно таких жен. 15 Лунный день, символ дня Змея. Обладаете змеиной натурой, талантлива, долгая жизнь предстоит вам. Подвержена страстям и искушению. Из-за своей подверженности к страсти человек может плохо учиться в школе, часто неудачно влюбляются и страдают от этого. Желаете больше иметь успеха, материальной выгоды, но не жадны для наживы. Неустанные трудоголики, желают работать для того чего они хотят, и не требуют больше, чем их справедливое вознаграждение за свой труд. Хорошо читаете характер людей, интуитивно видят людей насквозь.
Лиза Ёжикова
Nilufar Мм, ну прост слов нет, так точно Меня еще никто не описывал, не знаю, совпадение ли.. спасибо.
ДЕвушка с характером)
видно сразу)
надо угождать)

вообщем через 1.5 года
будет интересующий вас М
русявый
27-29
Kunsulu Касымова
Мужчинам с Вами слишком сложно.
Nilufar )) думала об этом, но, кажется, не более, чем они мне .))
Да и не факт, что если с челом просто, то все будет круто. Зачастую как раз-таки наоборот.)
Изначально неверный запрос. Человек который будет вас устраивать. Пока не проработаете свои эгопрограммы.
может просто не будешь никому нервы портить ?))
Пофигистика
Роман начнется в конце лета. В поездке. желательно, чтобы наряды были в светлых тонах (так меньше отпугнете).
Ты слишком властная, это их отталкивает, те, которые встречаются на пути твоём, им нужны нежные, а с тобой они чувствуют себя ЗАЩИЩЁННЫМИ что ли (не знаю как правильно выразить это слово), хотя должно быть наоборот, ну в общем, покажи что ты ДЕВУШКА ХРУПКАЯ, и очень ранимая) (мне кажется это даже во взгляде всё читается)